منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير أبواب الممرات والطوارئ بمستشفي الملك فهد التخصصي بالدمام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939421146

المعرّف

#288683

رقم المنافسة
210939421146
رقم المنافسة الداخلي
29-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:40 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال أبواب مزدوجة 8 أعمال أبواب مزدوجة توريد وتركيب أبواب مزدوجة مقاومة للحريق لمدة (90 دقيقة) مقاس (160×220)سم و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية وجميع الإكسسوارات من مقابض ,مفصلات , مصدات ,لوحات الدفع ,الدفاشات , فتحة اللوفر (إن وجدت), نافذه (إن وجدت) و الأقفال و من أجود الأصناف والدهان وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال بصورة جيدة والعمل على حسب المخططات التنفيذية المعتمدة والأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف ويتم تقديم عينات الإعتماد قبل التنفيذ ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب اي انظمة موجودة حاليا على الباب. عدد 1 2031 1
أعمال أبواب مزدوجة 12 أعمال أبواب مزدوجة توريد وتركيب أبواب مزدوجة مقاومة للحريق لمدة (90 دقيقة) مقاس (180×220)سم و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية وجميع الإكسسوارات من مقابض ,مفصلات , مصدات ,لوحات الدفع ,الدفاشات , فتحة اللوفر (إن وجدت), نافذه (إن وجدت) و الأقفال و من أجود الأصناف والدهان وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال بصورة جيدة والعمل على حسب المخططات التنفيذية المعتمدة والأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف ويتم تقديم عينات الإعتماد قبل التنفيذ ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب اي انظمة موجودة حاليا على الباب. عدد 2 2031 1
أعمال أبواب مزدوجة بجهاز دفع 6 أعمال أبواب مزدوجة بجهاز دفع توريد و تركيب باب مزدوج مقاس (160*220) سم من النوع الخاص بمخارج الطوارئ و مجهز بجهاز الدفع (PanicBar) واطار حديد على أن يكون مقاوم للحريق لمدة لا تقل عن (90) دقيقة و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية وجميع الإكسسوارات من مقابض ,مفصلات , مصدات ,لوحات الدفع ,الدفاشات , بالإضافة إلى فتحة اللوفر (إن وجدت), نافذة زجاجة للباب مقاومة للحريق (إن وجدت) والأقفال ومن أجود الأصناف والدهان وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال بصورة جيدة والعمل على حسب الأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف، ويتم تقديم عينات الاعتماد قبل التنفيذ ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب اي انظمة موجودة حاليا على الباب عدد 3 2031 1
أعمال أبواب مزدوجة بجهاز دفع 4 أعمال أبواب مزدوجة بجهاز دفع توريد و تركيب باب مزدوج مقاس (180*220) سم من النوع الخاص بمخارج الطوارئ و مجهز بجهاز الدفع (PanicBar) واطار حديد على أن يكون مقاوم للحريق لمدة لا تقل عن (90) دقيقة و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية وجميع الإكسسوارات من مقابض ,مفصلات , مصدات ,لوحات الدفع ,الدفاشات , بالإضافة إلى فتحة اللوفر (إن وجدت), نافذة زجاجة للباب مقاومة للحريق (إن وجدت) والأقفال ومن أجود الأصناف والدهان وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال بصورة جيدة والعمل على حسب الأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف، ويتم تقديم عينات الاعتماد قبل التنفيذ ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب اي انظمة موجودة حاليا على الباب. عدد 4 2031 1
أعمال أبواب مفردة 8 أعمال أبواب مفردة توريد وتركيب أبواب مفرد مقاومة للحريق لمدة (90 دقيقة) مقاس (100×220)سم و السعر يشمل التركيب, الوزن, الحلوق المعدنية وجميع الإكسسوارات من مقابض ,مفصلات , مصدات ,لوحات الدفع ,الدفاشات , فتحة اللوفر (إن وجدت), نافذه (إن وجدت) و الأقفال و من أجود الأصناف والدهان وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال بصورة جيدة والعمل على حسب المخططات التنفيذية المعتمدة والأصول الفنية والهندسية وتعليمات جهة الإشراف ويتم تقديم عينات الإعتماد قبل التنفيذ ويشمل البند فك الباب القديم وتسليمه لإدارة المستشفى وفك وإعادة تركيب اي انظمة موجودة حاليا على الباب. عدد 5 2031 1
لية قفل مناسبة لأبواب الطوارئ PANIC BAR 8 لية قفل مناسبة لأبواب الطوارئ PANIC BAR توريد وتركيب آلية قفل مناسبة لأبواب الطوارئ (PANIC BAR) يجب ان تكون من النوع المقاوم للحريق يتم تركيبها على الابواب الموجودة في الموقع والعمل يشمل التوريد وكامل الاكسسوارات المطلوبة لإكمال العمل وفق الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف وعلى المقاول تقديم العينات للإعتماد قبل التنفيذ والعمل يشمل فك القفل القديم - في حال و جوده - وتسليمه الى ادارة المستشفى عدد 6 2031 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2021/288683/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

BOQ SCAN.pdf

193 KB تم التحميل

2021/288683/idd_284E350C-012F-C090-856E-7BFDCB400000_BOQ_SCAN.pdf

فتح

1-التعهـــــــــــــــــــد الالزامي 2.pdf

376 KB تم التحميل

2021/288683/idd_48AE2817-E75F-C013-84AD-7BFDE3700000_1-التعهـــــــــــــــــــد_الالزامي_2.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

899 KB تم التحميل

2021/288683/idd_86A13868-865D-C9F1-87D4-7BFDE4400000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

المنتجات الوطنية المدرجة في القائمة الإلزامية أو المنتجات-8.pdf

218 KB تم التحميل

2021/288683/idd_B140C91D-7B21-C514-8706-7BFDE4700000_المنتجات_الوطنية_المدرجة_في_القائمة_الإلزامية_أو_المنتجات-8.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني-7.pdf

540 KB تم التحميل

2021/288683/idd_C7772893-E91E-C546-8645-7BFDE3C00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-7.pdf

فتح

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين المحتوى المحلي-9.pdf

541 KB تم التحميل

2021/288683/idd_DD475178-B9E9-C723-8437-7BFDE3F00000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_المحتوى_المحلي-9.pdf

فتح

نموذج الالزامي لتعبئة خطاب العرض-2 1.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/288683/idd_F5BAB5BC-4DD6-C3D0-85AD-7BFDE4E00000_نموذج_الالزامي_لتعبئة_خطاب_العرض-2_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار