منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع دعم أنظمة نقاط البيع

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210939421118

المعرّف

#288656

رقم المنافسة
210939421118
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 22:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:50 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تفعيل اتفاقية مستوى الخدمة تفعيل اتفاقية مستوى الخدمة مع الشركة المزودة لأنظمة نقاط البيع (Escher) .( للعام الاول – اجباري) 12 تفعيل اتفاقية مستوى الخدمة مع الشركة المزودة لأنظمة نقاط البيع (Escher) .( للعام الاول – اجباري) تفعيل اتفاقية مستوى الخدمة مع الشركة المزودة لأنظمة نقاط البيع (Escher) .( للعام الاول – اجباري) 12 شهر مدة زمنية 1 0
توفيرالدعم الخاص بعملية التطوير توفيرالدعم الخاص بعملية التطوير للمبرمجين ( للعام الاول- اجباري) 12 توفيرالدعم الخاص بعملية التطوير للمبرمجين ( للعام الاول- اجباري) توفيرالدعم الخاص بعملية التطوير للمبرمجين ( للعام الاول- اجباري) 12 شهر مدة زمنية 2 0
الدعم الفني الميداني الدعم الفني الميداني ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 الدعم الفني الميداني ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) الدعم الفني الميداني ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 شهر مدة زمنية 3 0
الصيانة الوقائية والعلاجية الصيانة الوقائية والعلاجية ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 الصيانة الوقائية والعلاجية ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) الصيانة الوقائية والعلاجية ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 شهر مدة زمنية 4 0
الدعم الفني في المواسم الدعم الفني في المواسم( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 الدعم الفني في المواسم( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) الدعم الفني في المواسم( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع ) 12 شهر مدة زمنية 5 0
تقديم ورش عمل تقديم ورش عمل متخصصة من شركة استشر (Escher) وذلك (حسب الطلب) 12 تقديم ورش عمل متخصصة من شركة استشر (Escher) وذلك (حسب الطلب) تقديم ورش عمل متخصصة من شركة استشر (Escher) وذلك (حسب الطلب) 12 يوم مدة زمنية 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

326 KB تم التحميل

2021/288656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع دعم أنظمة نقاط البيع.pdf

637 KB تم التحميل

2021/288656/idd_7D4A427F-2898-CD0B-86EB-7BEE4E700000_مشروع_دعم_أنظمة_نقاط_البيع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار