منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ونقل وتركيب بركسات للمحميات التابعة للمركز

المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

رقم المنافسة

210939421089

المعرّف

#288627

رقم المنافسة
210939421089
رقم المنافسة الداخلي
2021/82
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية - المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1-1 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (د). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 1 2011 1
2 1-2 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (ج). - التكييف 2 مكيف سبلت 24 الف وحدة. - توريد وتركيب مطبخ ألومينيوم مع مجلي رخامي 2،50×2،50 مع أدراج علوية وأدراج سفلية ذات جودة عالية ومفصلات أوربية والرخام وخلاط للمغسلة ذات جودة عالية مع كامل التمديدات +طاولة استقبال 1،50×0،90 سم. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 2 2011 1
3 1-3 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (أ). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 3 2011 1
4 1-4 2 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (ب). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 4 2011 1
5 1-5 4 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (د). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 5 2011 1
6 1-6 3 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (هـ). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 6 2011 1
7 1-7 2 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (أ). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 7 2011 1
8 1-8 4 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (ب). - التكييف 3 مكيفات سبلت 24 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 8 2011 1
9 1-9 3 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز حسب النموذج (ج). - التكييف 2 مكيف سبلت 24 الف وحدة. - توريد وتركيب مطبخ ألومينيوم مع مجلي رخامي 2،50×2،50 مع أدراج علوية وأدراج سفلية ذات جودة عالية ومفصلات أوربية والرخام وخلاط للمغسلة ذات جودة عالية مع كامل التمديدات + طاولة استقبال 1،50×0،90 م. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 9 2011 1
10 1-10 2 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز للدورة المياه حسب النموذج (و) مع أجود الأدوات الصحية اللازمة لعمل دورات المياه بالشكل المطلوب. شامل خزان مياه سعة 2000لتر مع القاعدة من الحديد بارتفاع 3متر مثبتة بقواعد خرسانية مناسبة معزولة مدفونة داخل الأرض، مع الربط بأقرب مصدر تغذية والتوصيل والتشغيل محمل عليه مضخة بقوة نصف حصان، شاملة جميع ما يلزم لأنهاء العمل بالشكل المطلوب. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 10 2011 1
11 1-11 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز للدورة المياه حسب النموذج (و) مع أجود الأدوات الصحية اللازمة لعمل دورات المياه بالشكل المطلوب. مع عمل خزان صرف مقاس 4×4×3م محمل عليه الحفر والردم والتسوية والربط بدورات المياه، شاملة جميع ما يلزم لأنهاء العمل بالشكل المطلوب. شامل خزان مياه سعة 2000لتر مع القاعدة من الحديد بارتفاع 3متر مثبتة بقواعد خرسانية مناسبة معزولة مدفونة داخل الأرض، مع الربط بأقرب مصدر تغذية والتوصيل والتشغيل محمل عليه مضخة بقوة نصف حصان، شاملة جميع ما يلزم لأنهاء العمل بالشكل المطلوب. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة للنماذج (أ، ب، ج، د، هـ، و): - القاعدة تصنع من جسور القاعدة (I-beam) بعرض 7×14سم، وهناك جسور عرضية على مسافات متساوية مع طولية. - الهيكل مكون من تيوبات 40×80×1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من ألواح السمنت بورد سماكة 18 ملم مثبته على تيوب حديد 40×40×1.25م كل 25سم، مفروشة موكيت أو فينيل وأرضيت الحمامات سيراميك. - الجدران الداخلية من خشب ديكور ميلامين سماكة 18مم ودورات المياه من الواح (PVC) المقاومة للماء. - الجدران الخارجية خشب بلاستيكي (PVC). - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري بسمك 4سم وفلين 4سم. - السقف من القرميد المعدني مع عازل حراري 5مم والسقف الداخلي من الواح سقف مستعار 60×60 سم جبس مقاوم للرطوبة. - الأبواب الداخلية من UPVC والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12مم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم مفاتيح 2.5مم مكيف 6مم) داخل مواسير مخفية والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60سم ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 11 2011 1
12 2-1 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز لضيافة حسب النموذج (ز) على المواصفات العامة. التكييف 2 مكيف سبلت 36 الف وحدة و3 مكيفات 24 الف وحدة. توريد وتركيب مطبخ ألومينيوم مع مجلي رخامي 2،50×2،50 مع أدراج علوية وأدراج سفلية ذات جودة عالية ومفصلات أوربية والرخام وخلاط للمغسلة ذات جودة عالية مع كامل التمديدات +طاولة استقبال 1،50×0،90 سم. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة لضيافة حسب النموذج (ز، ح): - القاعدة I-beam)) 14×7 سم. - التيوبات 40×80 سماكة 1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من سمنت بورد سماكة 18ملم مثبته على تيوبات حديد 40×80×1.25ملم. - الجدران الداخلية الواح ميلامين 18ملم. - الجدران الخارجية مصنعة من الواح خشبية PVC. - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري 4سم. - السقف الخارجي من القرميد المعدني مع عازل الصوف الصخري 5مم والسقف الداخلي من الواح (PVC). - الأبواب الداخلية مقاس 2×0.8م والحمامات من (UPVC)مقاس 2×0.7م، والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مقاس 2×1.20م مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12ملم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي مع شتر يدوي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم-مفاتيح2.5مم-مكيف6مم) داخل مواسير مخفيه والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60 ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - الأدوات الصحية من أجود الأنواع شامل الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال بالشكل المطلوب. - توريد وتركيب غرفة استحمام كما في النموذج. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 12 2011 1
13 2-2 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز لضيافة حسب النموذج (ز) على المواصفات العامة. التكييف 2 مكيف سبلت 36 الف وحدة و3 مكيفات 24 الف وحدة. توريد وتركيب مطبخ ألومينيوم مع مجلي رخامي 2،50×2،50 مع أدراج علوية وأدراج سفلية ذات جودة عالية ومفصلات أوربية والرخام وخلاط للمغسلة ذات جودة عالية مع كامل التمديدات +طاولة استقبال 1،50×0،90 م. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة لضيافة حسب النموذج (ز، ح): - القاعدة I-beam)) 14×7 سم. - التيوبات 40×80 سماكة 1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من سمنت بورد سماكة 18ملم مثبته على تيوبات حديد 40×80×1.25ملم. - الجدران الداخلية الواح ميلامين 18ملم. - الجدران الخارجية مصنعة من الواح خشبية PVC. - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري 4سم. - السقف الخارجي من القرميد المعدني مع عازل الصوف الصخري 5مم والسقف الداخلي من الواح (PVC). - الأبواب الداخلية مقاس 2×0.8م والحمامات من (UPVC)مقاس 2×0.7م، والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مقاس 2×1.20م مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12ملم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي مع شتر يدوي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم-مفاتيح2.5مم-مكيف6مم) داخل مواسير مخفيه والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60 ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - الأدوات الصحية من أجود الأنواع شامل الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال بالشكل المطلوب. - توريد وتركيب غرفة استحمام كما في النموذج. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 13 2011 1
14 2-3 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز لضيافة حسب النموذج (ح) على المواصفات العامة. التكييف 6 مكيفات سبلت 18 الف وحدة. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة لضيافة حسب النموذج (ز، ح): - القاعدة I-beam)) 14×7 سم. - التيوبات 40×80 سماكة 1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من سمنت بورد سماكة 18ملم مثبته على تيوبات حديد 40×80×1.25ملم. - الجدران الداخلية الواح ميلامين 18ملم. - الجدران الخارجية مصنعة من الواح خشبية PVC. - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري 4سم. - السقف الخارجي من القرميد المعدني مع عازل الصوف الصخري 5مم والسقف الداخلي من الواح (PVC). - الأبواب الداخلية مقاس 2×0.8م والحمامات من (UPVC)مقاس 2×0.7م، والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مقاس 2×1.20م مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12ملم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي مع شتر يدوي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم-مفاتيح2.5مم-مكيف6مم) داخل مواسير مخفيه والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60 ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - الأدوات الصحية من أجود الأنواع شامل الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال بالشكل المطلوب. - توريد وتركيب غرفة استحمام كما في النموذج. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 14 2011 1
15 2-4 1 توريد ونقل وتركيب بيت جاهز لضيافة حسب النموذج (ز) على المواصفات العامة. التكييف 2 مكيف سبلت 36 الف وحدة و3 مكيفات 24 الف وحدة. توريد وتركيب مطبخ ألومينيوم مع مجلي رخامي 2،50×2،50 مع أدراج علوية وأدراج سفلية ذات جودة عالية ومفصلات أوربية والرخام وخلاط للمغسلة ذات جودة عالية مع كامل التمديدات +طاولة استقبال 1،50×0،90 م. المواصفات العامة للبيوت الجاهزة لضيافة حسب النموذج (ز، ح): - القاعدة I-beam)) 14×7 سم. - التيوبات 40×80 سماكة 1.25ملم مدهونة أساس. - الأرضيات من سمنت بورد سماكة 18ملم مثبته على تيوبات حديد 40×80×1.25ملم. - الجدران الداخلية الواح ميلامين 18ملم. - الجدران الخارجية مصنعة من الواح خشبية PVC. - العزل للحوائط والأسقف صوف صخري 4سم. - السقف الخارجي من القرميد المعدني مع عازل الصوف الصخري 5مم والسقف الداخلي من الواح (PVC). - الأبواب الداخلية مقاس 2×0.8م والحمامات من (UPVC)مقاس 2×0.7م، والخارجية من الحديد المعزول المجلفن مقاس 2×1.20م مع الدهان بمواد مقاومة للرطوبة. - الشبابيك ألومنيوم سحاب دبل 12ملم مع شبك منع دخول الحشرات وحديد حماية خارجي مع شتر يدوي. - التمديدات الكهربائية والإنارة (افياش4مم-مفاتيح2.5مم-مكيف6مم) داخل مواسير مخفيه والقاطع شركة الفنار والإنارة ليد 60×60 ومراوح للشفط لدورات المياه والمطابخ. - الأدوات الصحية من أجود الأنواع شامل الإكسسوارات اللازمة لإتمام الأعمال بالشكل المطلوب. - توريد وتركيب غرفة استحمام كما في النموذج. - ربط التصريف للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة للصرف شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط الكهرباء للبيوت الجاهزة بأقرب نقطة كهرباء شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. - ربط تغذية المياه للبيوت الجاهزة بأقرب خزان شاملا جميع ما يلزم من حفر وردم وتمديدات والتسوية وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 15 2011 1

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

810 KB تم التحميل

2021/288627/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد ونقل وتركيب بركسات في محميات المركز.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/288627/idd_E9047ED6-413C-C51D-85B2-7BEEA3400000_توريد_ونقل_وتركيب_بركسات_في_محميات_المركز.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار