شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وحدة إنارة سقفية نظام شد بمجمع وزارة الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939421066

المعرّف

#288604

رقم المنافسة
210939421066
رقم المنافسة الداخلي
4300111240
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/18 17:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/23 14:00 1443-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب وحدة إنارة سقفية نظام شد بمجمع وزارة الحرس الوطني

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 48 توريد وتركيب واختبار وتشغيل إضاءة سقفيه مشدودة (Stretch Seiling) شاملة فلم من البي في سي مع الإضاءة، على أن يكون الفلم من اللون الأبيض (Translucent) وسمك 18/100، مقاوم للحريق والرطوبة قابل للفك وإعادة التركيب. مع تركيب إضاءة شريطية (Flicker Free LED) مزود بنظام تشغيل (smart light dimming) يمكن التحكم بشدة الإضاءة عن طريق الريموت كنترول أو عن طريق المفتاح، على أن لا تتجاوز المسافة بين الأشرطة 10 سم بشدة استضاءة 1100 لومن للمتر، وبعمر افتراضي لايقل عن 25 ألف ساعة، و معامل CRI أكبر من 80، ومعامل فقد أعلى من( 0.9)، بدرجة لون 4000K. بدرجة حماية IP65 علما بأن الشكل بيضاوي بحسب المخططات المرفقة. متر مربع 1 0 Doc0044المشتريات.pdf 86 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/288604/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار