منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجهيز مركز التدريب بصحة عسير
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939421054
المعرّف
#288592
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:10 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:10 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | تجهيز مركز التدريب بصحة عسير.pdf 21.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/288592/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/288592/idd_405AD5FF-3527-C0C4-8659-7BEE26600000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/288592/idd_78EDDD1D-6B25-CA3E-8454-7BEE26000000_الشروط_العامة.pdf
تجهيز مركز التدريب بصحة عسير.pdf
21.8 MB
تم التحميل
2021/288592/idd_904344D5-2DF5-C431-87D8-7BEE25C00000_تجهيز_مركز_التدريب_بصحة_عسير.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار