شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد اجور اشتراك
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210939421051
المعرّف
#288589
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 20:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجور اشتراك | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 16092021130900.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/288589/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
16092021130900.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/288589/idd_C899BC89-A5E7-CB2B-849E-7BEE27A00000_16092021130900.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار