منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع التقييم المهني لمدى نضج أعمال الإدارة العامة للمخاطر في الهيئة ومقترحات التطوير
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
210939421043
المعرّف
#288581
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/23 | 1443-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المهمة الأولى | 1 | تقييم مستوى نضج عمليات إدارة المخاطر لدى الهيئة ولدى الإدارة العامة للمخاطر بالمقارنة مع مبادئ وإطار عمل ومتطلبات العمليات الواردة ضمن معايير المنظمة الدولية للمعايير (ISO31000) وحسب ما هو موضح في مخرجات المهمة الأولى والمرفق | تقييم مستوى نضج عمليات إدارة المخاطر لدى الهيئة ولدى الإدارة العامة للمخاطر بالمقارنة مع مبادئ وإطار عمل ومتطلبات العمليات الواردة ضمن معايير المنظمة الدولية للمعايير (ISO31000) وحسب ما هو موضح في مخرجات المهمة الأولى والمرفق | خدمة | 1 | 0 | ملحق رقم 1 مهمات ومخرجات المشروع.pdf 355 KB |
| المهمة الثانية | 1 | تقييم آلية تعامل الإدارة العامة للمخاطر مع وثيقة المخاطر المقبولة لدى الهيئة من حيث كفاءة وفعالية عمليات الإعداد والمراجعة والتحديث والاعتماد والمتابعة الدورية والتقارير المعدة للمستفيدين، وبحسب ما هو موضح في مخرجات المهمة الثانية و المرفق | تقييم آلية تعامل الإدارة العامة للمخاطر مع وثيقة المخاطر المقبولة لدى الهيئة من حيث كفاءة وفعالية عمليات الإعداد والمراجعة والتحديث والاعتماد والمتابعة الدورية والتقارير المعدة للمستفيدين، وبحسب ما هو موضح في مخرجات المهمة الثانية والمرفق | خدمة | 2 | 0 | ملحق رقم 1 مهمات ومخرجات المشروع.pdf 355 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/288581/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf
774 KB
تم التحميل
2021/288581/idd_3B8F2421-3DE7-CE80-8639-7BEE39100000_ملحق_رقم_2_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 جدول مواصفات فريق العمل.pdf
310 KB
تم التحميل
2021/288581/idd_AD797CB4-043C-C613-875D-7BEE39100000_ملحق_رقم_3_جدول_مواصفات_فريق_العمل.pdf
ملحق رقم 1 مهمات ومخرجات المشروع.pdf
355 KB
تم التحميل
2021/288581/idd_FB6635B1-725C-C2B1-8452-7BEE39100000_ملحق_رقم_1_مهمات_ومخرجات_المشروع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار