منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين مواد ومستلزمات الضيافة في الإدارة العامة
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
210939421004
المعرّف
#288542
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 13:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 14:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سكر ناعم | مواد غذائية | 40 | 40 كيلو كمية اسبوعية | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كيلو | 1 | 0 |
| قهوة محمص ومطحون | مواد غذائية | 20 | 20 كيلو كمية اسبوعية | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كيلو | 2 | 0 |
| هيل | مواد غذائية | 3 | 3 كيلو كمية اسبوعية | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كيلو | 3 | 0 |
| زعفران | مواد غذائية | 1 | شد واحد اسبوعيا | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | شد | 4 | 0 |
| مبيض قهوة | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 5 | 0 |
| نسكافية | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 6 | 0 |
| قهوة اسبريسو | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | الكميات اسبوعية و شهرية وسنوية ولمدة ثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 7 | 0 |
| قرنفل | مواد غذائية | 2 | 2 كيس اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كيس | 8 | 0 |
| شاهي أحمر | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 9 | 0 |
| شاهي أخضر | مواد غذائية | 1 | 1 كرتون اسوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 10 | 0 |
| حليب مبخر قليل الدسم | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 11 | 0 |
| حليب طويل الأجل قليل الدسم | مواد غذائية | 3 | 3 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 12 | 0 |
| حليب طويل الأجل كامل الدسم | مواد غذائية | 3 | 3 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 13 | 0 |
| سكر دايت | مواد غذائية | 2 | 2 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 14 | 0 |
| شاهي فله | مواد غذائية | 1 | 1 صندوق اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | صندوق | 15 | 0 |
| قهوة أمريكي | مواد غذائية | 6 | 6 علب اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | علبة | 16 | 0 |
| أكواب ورق مقوى | مواد | 5 | 5 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 17 | 0 |
| ماء معاد التعبئة | مواد غذائية | 220 | 220 جالون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | جالون | 18 | 0 |
| ملاعق خشبية | مواد | 1 | 1 كيس اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كيس | 19 | 0 |
| ماء شرب 330 مل | مواد غذائية | 350 | 350 كرتون اسبوعيا | وكميات شهرية وسنوية وثلاث سنوات والكميات محددة في كراسة الشروط | كرتون | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
361 KB
تم التحميل
2021/288542/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/288542/idd_4808D992-1A9B-CAAB-86F9-7BEE4F900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار