شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين تجهيزات طبية (قسم العلاج الطبيعي 2)

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939420977

المعرّف

#288515

رقم المنافسة
210939420977
رقم المنافسة الداخلي
42232
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 19:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سرير كشف مصنوع من الخشب 3 سرير كشف مصنوع من الخشب مقاس (195×70×75)ثابت مع مسند للظهر متحرك مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 1 0
عربة ABSالطبية للطوارئ كراش كارت ترولي 1 عربة ABSالطبية للطوارئ كراش كارت ترولي مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 2 0
دولاب لحفظ الادوية دولاب معدني يحتوي على بابين زجاجية مع قفل الارتفاع لا يقل عن 160سم 1 دولاب لحفظ الادوية دولاب معدني يحتوي على بابين زجاجية مع قفل الارتفاع لا يقل عن 160سم مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 3 0
كمادات قماشية ساخنة كل طقم يحتوي على كمادة للرقبة والظهر والركبة 5 كمادات قماشية ساخنة كل طقم يحتوي على كمادة للرقبة والظهر والركبة مطلوب كتالوج او احضار عينة طقم 4 0
كمادة رملية ساخنة ستاندر 10 كمادة رملية ساخنة ستاندر مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 5 0
جهاز تي دي بي مصباح لعلاج آلام المفاصل لمبة اشعة حمراء وفوق البنفسجية مع ستاند 250واط 1 جهاز تي دي بي مصباح لعلاج آلام المفاصل لمبة اشعة حمراء وفوق البنفسجية مع ستاند 250واط مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 6 0
سرير وجهاز شد فقرات الظهر لعلاج الدسك سرير مع جهاز وحدة شد فقرات الظهر 1 سرير وجهاز شد فقرات الظهر لعلاج الدسك سرير مع جهاز وحدة شد فقرات الظهر مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2021/288515/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/288515/idd_BC88B01A-D13C-C336-86A1-7BEDFB500000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

تسعير 42232.pdf

575 KB تم التحميل

2021/288515/idd_C68E8E0C-38F8-C37A-84E2-7BEE4A600000_تسعير_42232.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار