شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين تجهيزات طبية (قسم العلاج الطبيعي 1)

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939420947

المعرّف

#288485

رقم المنافسة
210939420947
رقم المنافسة الداخلي
42231
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 19:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز الترا ساوند بروب 2 جهاز الترا ساوند بروب مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 1 0
جهاز ضغط الدم الالكتروني 1 جهاز ضغط الدم الالكتروني مع حامل للجهاز جهاز لقراءة ضغط الدم مع حامل متحرك على عجلات مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 2 0
جهاز فحص السكر 1 جهاز فحص السكر جهاز فحص السكر الدم الالكتروني مع عدد 500 شريحة مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 3 0
صانعة ثلج 1 صانعة ثلج جهاز صانعة ثلج ناعم قطني حجم 40-30 كيلو مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 4 0
جهاز قياس كتلة الدهون 1 جهاز قياس كتلة الدهون بالجسم ميزان لتحليل مكونات الجسم والكتلة مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 5 0
جهاز تسخين كمادات 1 جهاز تسخين كمادات عدد 12 كمادة مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 6 0
فريزر كمادات 1 فريزر كمادات باردة حجم 8 كمادات مطلوب كتالوج او احضار عينة حبه 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/288485/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير 42231.pdf

572 KB تم التحميل

2021/288485/idd_5FA4EBA7-A6C4-C076-87C0-7BEE4A000000_تسعير_42231.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/288485/idd_7CBA1A0C-8E5C-C64E-84C4-7BEDE8600000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار