منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة طارئة لمدرسة ثانوية الأندلس

إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير

رقم المنافسة

210939420918

المعرّف

#288456

رقم المنافسة
210939420918
رقم المنافسة الداخلي
38/43/103
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بالمتر المسطح تــوريد و عمل دهانات بلاستيــكية 1 700 "رشــة أمريكــية" ناعمة الملمس من الــــنوع المستخدم في الأماكن المغـــلقة "دهانات داخلية" طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة م2 1 0 جدول الكميات لمدرسة الاندلس.pdf 728 KB
بالمتر المسطح توريد وتركيب مظلة 2 150 من البلاستيك المقوى المعرج PVC طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة م2 2 0
تقفيل و ترميم فتحات في المظلة 3 1 مقطوعية 3 0
و إصلاح و تشغيل الشبابيك الألمنيوم و الحلوق 4 100 في الوصلة ما بين الجدار الرأسى و المظلة طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة م2 4 0
بالعدد إصلاح البوابات و الأبواب المعدنية 5 50 طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة عدد 5 0
بالمتر المسطح توريد و تركيب أسقف مستعارة 6 180 من شرائح ألمنيوم بعرض 10سم طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة م2 6 0
بالمتر المربع توريد وتركيب 7 450 أرضية صناعية مزدوجة تتكون من طبقتين طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة م2 7 0
بالمقطوعية تسليك و تشغيل شبكة 8 1 الصرف الداخلية و الخارجية لمبنى المعامل طبقاً للشروط والموصفات المرفقة بالمقايسة مقطوعية 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/288456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والمواصفات لمدرسة ثانوية الاندلس.pdf

7.1 MB تم التحميل

2021/288456/idd_4CA6475C-DF11-CF1E-87F4-7BEDE1000000_الشروط_والمواصفات_لمدرسة_ثانوية_الاندلس.pdf

فتح

عقد فقط للتشغيل والصيانة.pdf

882 KB تم التحميل

2021/288456/idd_54FB74F1-9A74-CB2B-8775-7BEDE1000000_عقد_فقط_للتشغيل_والصيانة.pdf

فتح

الشروط-والأحكام-لآلية-التفضيل-السعري-للمنتج-الوطني.pdf

527 KB تم التحميل

2021/288456/idd_61D49E34-D4FE-C3D9-8446-7BEDE0C00000_الشروط-والأحكام-لآلية-التفضيل-السعري-للمنتج-الوطني.pdf

فتح

جدول الكميات لمدرسة الاندلس.pdf

728 KB تم التحميل

2021/288456/idd_C9BD0251-1BBE-CE77-85E6-7BEDE1000000_جدول_الكميات_لمدرسة_الاندلس.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار