شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قياس مستوى التعبير RNA للمتغيرات الجينية لمركز الملك عبدلله العالمي للابحاث الطبية في جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939420913

المعرّف

#288451

رقم المنافسة
210939420913
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-1912-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 11:50 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مرفق في وصف البند 1 2 X-GAL 1G Each 1 0
مرفق في وصف البند 2 3 Samco™ 12 × 75mm Disposable Culture Tubes (DCTs) Each 2 0
مرفق في وصف البند 3 7 AMPICILLIN SODIUM SALT STERILE 200 MG, VIAL Each 3 0
مرفق في وصف البند 4 7 FG,SYBR GREEN PCR MASTER MIX EACH Each 4 0
مرفق في وصف البند 5 2 SYBR SAFE DNA GEL STAIN 400 UL Each 5 0
مرفق في وصف البند 6 3 GENERULER 50BP DNA LADDER, RTU EA Each 6 0
مرفق في وصف البند 7 1 S.O.C. MEDIUM 10X10M Each 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/288451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار