شراء مباشر
قيد التنفيذ
CARD HOLDER TRANSPARENT ON BOTH SIDES FOR ID CARD , HIGH-QUALITY
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
210939420895
المعرّف
#288434
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 11:40 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 98000099 | 2500 | CARD HOLDER TRANSPARENT ON BOTH SIDES FOR ID CARD , HIGH-QUALITY | Each | 1 | 0 |
| 93040181 | 14 | RIBBON COLOR KITS YMCKT FULL FOR D/CARD SIMPLEX/DUPLEX CD800P#535000-003 500 CARDS/RIBBON (PLEASE CHECK CODE CPS01112) CPS00979 | Each | 2 | 0 |
| 93121140 | 10 | ULTRACARD 30 MIL CARDS – PREMIUM COMPOSITE ULTRACARD PREMIUM COMPOSITE CARDS THAT OFFER ENHANCED CARD DURABILITY AND BEST VALUE – 1 BOX CONTAINS 500 CARDS) COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | BOX | 3 | 0 |
| 93121141 | 2500 | RETRACTABLE BADGE REEL WITH PRINTED LOGO AS DECIDED BY KING FAHAD MEDICAL CITY (HIGH QUALITY) | Each | 4 | 0 |
| 93121142 | 2300 | PERSONAL STAMP FOR DOCTORS AND NURSING - NO. RP-1027 | Each | 5 | 0 |
| 93121098 | 7 | STANDARD CLEAR FILM - 1,500 IMAGES | ROLL | 6 | 0 |
| 93121148 | 14 | YMCK*: FULL-COLOR WITH RESIN BLACK, 500 IMAGES COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | ROLL | 7 | 0 |
| 98020967 | 30 | TRANSPARENT SELF ADHESIVE A4 LABELS 20 SHEET | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/288434/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1288026SUPPLIERUS.pdf
37 KB
تم التحميل
2021/288434/idd_FBF622F4-6576-C082-84EB-7BEDD6800000_1288026SUPPLIERUS.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار