منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تقديم خدمات استشارية للأمن السيبراني

المركز الوطني للأرصاد

رقم المنافسة

210939420876

المعرّف

#288415

رقم المنافسة
210939420876
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للأرصاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:00 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/24 10:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول المواصفات والكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطبيق المعيار العالمي أيزو 27001 والحصول على الشهادة 1 تطبيق المعيار العالمي أيزو 27001 والحصول على الشهادة تطبيق المعيار العالمي أيزو 27001 والحصول على الشهادة خدمة 1 0
تقييم ومراجعة تطبيق متطلبات الضوابط الأساسية للأمن السيبراني 1 تقييم ومراجعة تطبيق متطلبات الضوابط الأساسية للأمن السيبراني تقييم ومراجعة تطبيق متطلبات الضوابط الأساسية للأمن السيبراني خدمة 2 0
تطبيق المعيار العالمي أيزو 22301 والحصول على الشهادة 1 تطبيق المعيار العالمي أيزو 22301 والحصول على الشهادة تطبيق المعيار العالمي أيزو 22301 والحصول على الشهادة خدمة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

305 KB تم التحميل

2021/288415/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مشروع تقديم خدمات استشارية للأمن السيبراني- تقييم العروض.pdf

718 KB تم التحميل

2021/288415/idd_3C3A274C-2EA9-C10D-8672-7C0853100000_مشروع_تقديم_خدمات_استشارية_للأمن_السيبراني-_تقييم_العروض.pdf

فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/288415/idd_5D37A7E1-BE14-CD72-852B-7C0853200000_نطاق_العمل_المفصل.pdf

فتح

مشروع تقديم خدمات استشارية للأمن السيبراني- جدول الكميات.pdf

704 KB تم التحميل

2021/288415/idd_9777B467-5F35-CC4C-8733-7C0854300000_مشروع_تقديم_خدمات_استشارية_للأمن_السيبراني-_جدول_الكميات.pdf

فتح

مشروع تقديم خدمات استشارية للأمن السيبراني- الشروط الخاصة.pdf

500 KB تم التحميل

2021/288415/idd_F9A59C7F-3CF7-C46B-8766-7C0853100000_مشروع_تقديم_خدمات_استشارية_للأمن_السيبراني-_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار