منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم الخدمات الاحترافية لبرنامج ازري لنظم المعلومات الجغرافية
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210939420867
المعرّف
#288406
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:50 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير خدمات احترافية لنظام النقاط الاجلة | 1 | توفير خدمات احترافية لنظام النقاط الاجلة (Credit points) والمقدم من مزود الخدمة | توفير خدمات احترافية لنظام النقاط الاجلة (Credit points) والمقدم من مزود الخدمة | نقطة احترافية | 220 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/288406/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تقديم الخدمات الاحترافية لبرنامج ازري لنظم المعلومات الجغرافية.pdf
295 KB
تم التحميل
2021/288406/idd_1846F67A-25BD-CC42-84FC-7BEDD5D00000_تقديم_الخدمات_الاحترافية_لبرنامج_ازري_لنظم_المعلومات_الجغرافية.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
520 KB
تم التحميل
2021/288406/idd_B92B0A2C-5AC6-C755-84D8-7BEDD9600000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار