منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين سنترال للمديرية والإدارات التابعة لها - المركز الإقليمي لمراقبة السموم -المختبر الإقليمي لبنك الدم

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939420833

المعرّف

#288373

رقم المنافسة
210939420833
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خادم اتصالات من نوع هجين 1 1 خادم اتصالات من نوع هجين يدعم تحويلات وخطوط خارجية من نوع ال IP , Digital , Analog حسب المواصفات والمميزات والخدمات المذكورة في قسم المواصفات الفنية ويشمل الربط مع مباني المديرية ومزود الخدمة للخطوط الخارجية ويضم أنظمة الاتصال و الادارة و التقارير و الرد الآلي ومأمور السنترال وغيرها مما يلزم لتشغيل الانظمة لمبنى المديرية الرئيسي (شامل اجهزه وبرامج) حسب المرفق بالكراسة نظام 1 0
خادم اتصالات من نوع هجين 2 1 خادم اتصالات من نوع هجين يدعم تحويلات وخطوط خارجية من نوع ال IP , Digital , Analog حسب المواصفات والمميزات والخدمات المذكورة في قسم المواصفات الفنية ويشمل الربط مع مباني المديرية ومزود الخدمة للخطوط الخارجية ويضم أنظمة الاتصال و الادارة و التقارير و الرد الآلي ومأمور السنترال وغيرها مما يلزم لتشغيل الانظمة لمبنى بنك الدم ( شامل أجهزة وبرامج) حسب المرفق بالكراسة نظام 2 0
خادم اتصالات من نوع هجين 3 1 خادم اتصالات من نوع هجين يدعم تحويلات وخطوط خارجية من نوع ال IP , Digital , Analog حسب المواصفات والمميزات والخدمات المذكورة في قسم المواصفات الفنية ويشمل الربط مع مباني المديرية ومزود الخدمة للخطوط الخارجية ويضم أنظمة الاتصال و الادارة و التقارير و الرد الآلي ومأمور السنترال وغيرها مما يلزم لتشغيل الانظمة لمبنى السموم ( شامل أجهزة وبرامج) حسب المرفق بالكراسة نظام 3 0
رخصة تشغيل التطبيق السحابي للمستخدم باشتراك لمدة 3 سنوات 4 100 رخصة تشغيل التطبيق السحابي للمستخدم باشتراك لمدة 3 سنوات من نوع (Enterprise) حسب المرفق بالكراسة رخصة 4 0
جهاز تليفون من النوع 1 5 50 جهاز تليفون من النوع (1) حسب المرفق بالكراسة جهاز 5 0
جهاز تليفون من النوع2 6 100 جهاز تليفون من النوع (2) حسب المرفق بالكراسة جهاز 6 0
جهاز تليفون من النوع 3 7 1050 جهاز تليفون من النوع (3) حسب المرفق بالكراسة جهاز 7 0
جهاز تليفون من النوع 4 8 8 جهاز تليفون من النوع (4) حسب المرفق بالكراسة جهاز 8 0

8 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وحدة توسعة عرض ذكية للتحويلات ب 14 مفتاح قابل للبرمجة 9 20 وحدة توسعة عرض ذكية للتحويلات ب 14 مفتاح قابل للبرمجة حسب الكراسة جهاز 1 0
خادم مركزي 10 3 خادم مركزي حسب الكراسة جهاز 2 0
خام مركزي لبرنامج إدارة الشبكة والتقارير 11 3 خام مركزي لبرنامج إدارة الشبكة والتقارير حسب الكراسة جهاز 3 0
خادم للربط مع مزود الخدمة 12 3 خادم للربط مع مزود الخدمة حسب الكراسة جهاز 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

357 KB تم التحميل

2021/288373/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/288373/idd_01DFA831-BC4C-CC39-867D-7BEE4F200000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 4 المنتجات الوطنية المنتجات.pdf

218 KB تم التحميل

2021/288373/idd_02C7E99F-B5C9-C5FF-849B-7BEE50200000_ملحق_4_المنتجات_الوطنية_المنتجات.pdf

فتح

ملحق 7 الشروط والأحكام لآلية.pdf

177 KB تم التحميل

2021/288373/idd_B177C011-C183-C218-87DE-7BEE50C00000_ملحق_7_الشروط_والأحكام_لآلية.pdf

فتح

ملحق 5 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي 5.pdf

899 KB تم التحميل

2021/288373/idd_B1B5570F-17AD-CAA0-8505-7BEE50300000_ملحق_5_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي_5.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2021/288373/idd_DA1C0967-0850-CDD2-8771-7BEE4F300000_ملحق_2_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 3 التعهد الالزامي 1.pdf

376 KB تم التحميل

2021/288373/idd_EC4A2849-B08F-C4FB-850A-7BEE4F400000_ملحق_3_التعهد_الالزامي_1.pdf

فتح

كراسة المنافسة.pdf

24.6 MB تم التحميل

2021/288373/idd_F57BB703-2724-C42F-8696-7BEE4F000000_كراسة_المنافسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار