منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة المصاعد الكهربائية

إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير

رقم المنافسة

210939420764

المعرّف

#288304

رقم المنافسة
210939420764
رقم المنافسة الداخلي
35/43/103
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة دورية للمصاعد 2 مرة كل شهر لعدد 2 لمصعد ركاب متسوبيشي ومحمل على البند قطع الغيار اللازمة للتشغيل الجيد للمصعد عدد 1 0 جدول كميات المصاعد.pdf 139 KB
صيانة دورية للمصاعد 2 مرة كل شهر لعدد 2 مصعد ركاب فوجي ومحمل على البند قطع الغيار اللازمة للتشغيل الجيد للمصعد عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2021/288304/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

العقد.pdf

881 KB تم التحميل

2021/288304/idd_6CEA1E50-58A1-CDF8-8780-7BEDA4400000_العقد.pdf

فتح

عملية صيانة المصاعد.pdf

7.7 MB تم التحميل

2021/288304/idd_74B15DF7-45E4-CDFB-851A-7BEDA5000000_عملية_صيانة_المصاعد.pdf

فتح

جدول كميات المصاعد.pdf

139 KB تم التحميل

2021/288304/idd_ECF7337B-200A-C6E0-8669-7BEDA4600000_جدول_كميات_المصاعد.pdf

فتح

الشروط-والأحكام-لآلية-التفضيل-السعري-للمنتج-الوطني.pdf

527 KB تم التحميل

2021/288304/idd_F0821B4C-40F5-C5B9-8442-7BEDA4400000_الشروط-والأحكام-لآلية-التفضيل-السعري-للمنتج-الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار