منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطات تحلية رأس الخير TURBINE Spares 60002911

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939420721

المعرّف

#288261

رقم المنافسة
210939420721
رقم المنافسة الداخلي
60002911
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:20 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:20 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1331799 قطع الغيار 8 MG ANE-OEM PART;CHLORINATION SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 1 0
1331814 قطع الغيار 2 PM KT-OEM PART;CHLORINATION SYS,EVAP حسب المواصفات والشروط المرفقة SET 2 0
1331984 قطع الغيار 6 FLEX TUB-OEM PART;CHLORINATION SYS,COPR حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 3 0
1331982 قطع الغيار 12 FLG GSKT-OEM PART;CHLORINATION SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 4 0
1331986 قطع الغيار 6 HDR VLV-OEM PART;CHLORINATION SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 5 0
1358015 قطع الغيار 2 BIAS SPR-OEM PART;CHLORINATION SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 6 0
1358035 قطع الغيار 8 GSKT-OEM PART;CHLORINATION SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 7 0
1362606 قطع الغيار 6 O RNG-OEM PART;CHLORINATION SYS,VITON حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 8 0
1327756 قطع الغيار 58 SCR-OEM PART;GAS TURB,SCKT HD حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 9 0
1344454 قطع الغيار 4 SCRN-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 10 0
1327751 قطع الغيار 70 WSHR-OEM PART;GAS TURB,PL,0.875IN حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 11 0
1340296 قطع الغيار 14 PLG-OEM PART;GAS TURB,PIPE,0.375IN حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 12 0
1344455 قطع الغيار 4 LCK INSR-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 13 0
1344298 قطع الغيار 48 THD INSR-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 14 0
1328193 قطع الغيار 13 SCR-OEM PART;GAS TURB,M12 X 1.75 X 75 حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 15 0
1337255 قطع الغيار 1 SWEEP TUB ASSY-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 16 0
1344508 قطع الغيار 2 BAF-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 17 0
1328239 قطع الغيار 44 STAC SEAL RNG-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 18 0
1327915 قطع الغيار 2 RG SEAL ASSY-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 19 0
1327917 قطع الغيار 7 ROPE-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 20 0
1350061 قطع الغيار 3 INR SUP HF RNG-OEM PART;GAS TURB,MACHD حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 21 0
1355946 قطع الغيار 12 BAF STRP-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 22 0
1352574 قطع الغيار 3 SEAL-OEM PART;GAS TURB,OIL حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 23 0
1327916 قطع الغيار 7 SEAL-OEM PART;GAS TURB,ASSY,RGF 501FA حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 24 0
1327914 قطع الغيار 7 RG SEAL ASSY-OEM PART;GAS TURB حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 25 0
1327750 قطع الغيار 48 CRS FLM TUB-OEM PART;GAS TURB,REF:501F حسب المواصفات والشروط المرفقة PIECE 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

371 KB تم التحميل

2021/288261/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/288261/idd_06617D58-096A-C10C-87FE-7BED7F300000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/288261/idd_15A3C828-FF9F-CCDB-840E-7BED7F000000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

60002911 Mech RAK.pdf

54 KB تم التحميل

2021/288261/idd_4DAF9A1C-FD98-C6DD-855B-7BED7F000000_60002911_Mech_RAK.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/288261/idd_5F40D842-5D5D-CD09-87F0-7BED7F000000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/288261/idd_B802CBA7-3F4A-C410-8788-7BED7F000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار