شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين لاب توب محمول

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939420708

المعرّف

#288248

رقم المنافسة
210939420708
رقم المنافسة الداخلي
42230
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 19:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كمبيوتر محمول Workstation 3 كمبيوتر محمول Workstation شاشة مقاس 17.3 بوصه ،الجيل العاشر i7-10750H انتل كور ،انفيديا جي فورس آر تي اكس 2070 بسعة 8جيجابايت ،1 تيربايت اس اس دي PCIe NVMe M.2 ، يستخدم في الإخراج الميداني يتميز بمواصفات عالية وشاشة 17 انش يمكن استخدامة في الأنفو جرفك والموشن جرفك والتصاميم ثلاثية الأبعاد ويمكن استخدامها كبديل Workstation المكتبي ، مع توفير حقيبة مناسبة لكمبيوتر محمول مقاس 17.3 انش ، وتوفير البرامج التالية : * رخصة مجموعة برامج الأدبي كاملة اشتراك سنة . * برنامج مكافحة الفيروسات اشتراك سنة . * (Blackmagic Design Davinci Resolve 17 studio) كمبيوتر محمول Workstation شاشة مقاس 17.3 بوصه ،الجيل العاشر i7-10750H انتل كور ،انفيديا جي فورس آر تي اكس 2070 بسعة 8جيجابايت ،1 تيربايت اس اس دي PCIe NVMe M.2 ، يستخدم في الإخراج الميداني يتميز بمواصفات عالية وشاشة 17 انش يمكن استخدامة في الأنفو جرفك والموشن جرفك والتصاميم ثلاثية الأبعاد ويمكن استخدامها كبديل Workstation المكتبي ، مع توفير حقيبة مناسبة لكمبيوتر محمول مقاس 17.3 انش ، وتوفير البرامج التالية : * رخصة مجموعة برامج الأدبي كاملة اشتراك سنة . * برنامج مكافحة الفيروسات اشتراك سنة . * (Blackmagic Design Davinci Resolve 17 studio) حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/288248/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/288248/idd_47A0D25A-BA0A-CCAF-860A-7BED7E700000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

تسعير 42230.pdf

568 KB تم التحميل

2021/288248/idd_D26284AD-F652-CECD-86F9-7BED7E500000_تسعير_42230.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار