تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939420675
المعرّف
#288215
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:10 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية VMware | 1 | تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية VMware | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288215/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
آلية التقييم.pdf
2021/288215/idd_6D6D0A96-49C1-CCE1-87A4-7C0715800000_آلية_التقييم.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2021/288215/idd_7F6B2EDD-1BBF-C8CB-86D2-7C0715100000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2021/288215/idd_80201B6E-45C4-CE9F-86B8-7C0718A00000_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
المواصفات.pdf
2021/288215/idd_86756EBB-7853-C717-86C1-7C0715D00000_المواصفات.pdf
معلومات وعنوان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/288215/idd_8DC144CB-46E9-C21B-87E7-7C071A600000_معلومات_وعنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 1.pdf
2021/288215/idd_90FCF2A1-C7DA-C4F8-8638-7C0719E00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_1.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2021/288215/idd_985EA5A8-9B2E-C3CD-8712-7C071AB00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
نموذج اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/288215/idd_AE69E98A-4D3C-CB06-8657-7C071C200000_نموذج_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
نموذج العقد المزمع إبرامة.pdf
2021/288215/idd_E730E500-3470-C700-86F1-7C0719A00000_نموذج_العقد_المزمع_إبرامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار