شراء مباشر
قيد التنفيذ
لوحه اعلانات
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210939420620
المعرّف
#288160
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:40 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| NS02712 | 4 | BACKLIT | each | 1 | 0 |
| NS02709 | 2 | ACRYLIC SANDWITCH A0 WITH LIGHT | each | 2 | 0 |
| NS02715 | 4 | ACRYLIC SANDWITCH A3 WITH LIGHT | each | 3 | 0 |
| NS02714 | 100 | ACRYLIC SANDWITCH A2 WITH LIGHT | each | 4 | 0 |
| NS02717 | 40 | ACRYLIC SANDWITCH A3 WITH LIGHT | each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/288160/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-09-16T094415.759.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/288160/idd_C8906667-6E23-C63C-861C-7BED59D00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-09-16T094415.759.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار