منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد جهاز X-Ray لعيادة محطات تحلية الشعيبة - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939420601

المعرّف

#288141

رقم المنافسة
210939420601
رقم المنافسة الداخلي
60002901
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
5000185 1 General X-RAY Machin digital ( Fuji) General X-RAY Machin digital ( Fuji) PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/288141/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/288141/idd_3431966F-6C70-CAAC-87E4-7BEE67800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/288141/idd_A5207E03-443B-CDF7-8480-7BEE67800000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

60002901.pdf

12 KB تم التحميل

2021/288141/idd_EF6D1C0C-3B1E-C32F-8550-7BEE67100000_60002901.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/288141/idd_F11B954C-F208-C6EC-8750-7BEE67800000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار