منافسة عامة
قيد التنفيذ
تنفيذ دورات تدريبية لمستشفى الصحة النفسية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
210939420576
المعرّف
#288116
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:50 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مهارات ادارة الضغوط | 2 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 1 | 0 |
| الجدارات الاساسية للموظفين | 3 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يومين ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 2 | 0 |
| مهارات الاشراف الفعال | 2 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 3 | 0 |
| ادوات حل المشكلات واتخاذ القرارات | 2 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 10 بطاقة صدرية ) ( عدد 10 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 4 | 0 |
| التخطيط الإداري الفعال | 2 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 5 | 0 |
| تصميم الحقائب التدريبية | 1 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يومين) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 6 | 0 |
| المهارات الفنية في تدريب التمريض | 3 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 7 | 0 |
| المهارات في عمل الدراسات والبحوث | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 8 | 0 |
| مستجدات العلاج بالعمل للمريض النفسي | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 9 | 0 |
| دورة سيسكو CCNA للشبكات | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يومين) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 10 بطاقة صدرية ) ( عدد 10 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 10 | 0 |
| التخدير اللاواعي | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 11 | 0 |
| ادارة فريق التدخل السريع | 2 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 12 | 0 |
| الانعاش القلبي الرئوي المتقدم | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم )) ( لمدة 3 ايام ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم معتمدة من جمعية القلب السعودية | عدد | 13 | 0 |
| نموذج الرعاية الصحية في الصحة النفسية | 1 | تحولي ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 14 | 0 |
| تحسين جودة الخدمات الصحية | 2 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يومين) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 15 | 0 |
| تخطيط القوى العاملة | 1 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 16 | 0 |
| اساسيات العلاج الطبيعي | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 10 بطاقة صدرية ) ( عدد 10 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 17 | 0 |
| مهارات الامن والسلامة بمستشفيات الصحة النفسية | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 18 | 0 |
| عمل البرامج الغذائية للمريض النفسي | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 15 بطاقة صدرية ) ( عدد 15 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 19 | 0 |
| فن الالقاء والعرض الفعال | 1 | اداري ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 20 | 0 |
| صناعة النجاح في بيئة العمل | 2 | قيادي ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 21 | 0 |
| المقاييس النفسية لمريض الفصام | 1 | فني ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة 3 ايام ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 15 بطاقة صدرية ) ( عدد 15 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 22 | 0 |
| اساسيات القيادة التحولية | 2 | تحولي ( مقر التنفيذ مستشفى الصحة النفسية ومركز ارادة بالقصيم ) ( لمدة يوم واحد ) ( عدد 2 لافتة اعلانية ) ( عدد 20 بطاقة صدرية ) ( عدد 20 حقيبة تدريبية ) شاملة ملف تدريبي ، بوك نوت ، قلم وجبة ضيافة | عدد | 23 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
435 KB
تم التحميل
2021/288116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير تقييم العروض ً.pdf
113 KB
تم التحميل
2021/288116/idd_BFCF16CA-3933-C60E-877B-7BED44A00000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار