منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية إضافة عدد 8 فصول لمدرسة ب/م/ث سعيا بنات ـــ بمحافظة الليث

إدارة التعليم بمحافظة الليث

رقم المنافسة

210939420480

المعرّف

#288020

رقم المنافسة
210939420480
رقم المنافسة الداخلي
3854
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الليث
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الليث
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 07:40 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 08:30 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإضافة والتسوير حفر وإزالة الأجزاء المرتفعة بالموقع من أشجار وكتل حجرية وصخرية وخلافة والأتربة الغير صالحة والمباني والأسوار القائمة وذلك حسب المنسوب الذى تحددة وزارة التعليم وتقتضيه إحتياجات الموقع ونقل المخلفات للمقالب العمومية 1 مقطوعة 1 0
الإضافة والتسوير توريد وردم بأتربة نظيفة خالية من الاملاح والشوائب حسب المواصفات لكامل مسطح الموقع بما فى ذلك أسفل المبانى من منسوب الأرض الطبيعية وحتى منسوب الصفر الذى تحددة وزارة التعليم وتقتضية احتياجات الموقع 200 م3 2 0
الإضافة والتسوير بالمتر الطولي إنشاء أسوار خارجية حسب المخططات 350 م ط 3 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بوابة فرعية حسب المخططات بأبعاد 4.00 م * 2.50 م 1 عدد 4 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بوابة فرعية حسب المخططات بأبعاد 1.20 م * 2.50 م 1 عدد 5 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مظلات تغطية أمام المدخل مغطى بأغشية من PVC لا يقل وزنه عن 1100 غرام/م2 من النوع المعزول حراريا بحيث تكون سماكته 0.6 مم ويتحمل درجة حرارة من 30 ــــ 70 درجة مئوية ويجب على المقاول تقديم المخططات لإعتمادها قبل التنفيذ بحيث لا يقل القطر الخارجي للأعمدة المعدنية عن 5 بوصة وبسماكة لا تقل عن 3 مم والتصميم الإنشائي للجسور مكون من النظام الشبكي Space truss ) على المحيط وعلى الجزء الداخلي الحامل للغشاء مع الإلتزام بعدم التثبيت نهائياً على حوائط المبنى أو الأسوار مع تقديم شهادة ضمان مصدقة من الغرفة التجارية من الشركة المصنعة لأغشية ال PVC ويكون التركيب والتثبيت حسب أصول الصناعة ووفقاً لمواصفات الوزارة مع فك وازالة المظلات القديمة . 150 م2 6 0
الإضافة والتسوير خندق صرف بالدبش والهيكل من الخرسانة المسلحة مكحل بالمونة الاسمنتية عيار 250 كجم/سم2 شامل جميع ما يلزم من مواد وادوات طبقاً لتوجيهات جهة الإشراف مع توريد وتركيب غطاء خزان المياه الأمن 15 م ط 7 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ خزان تحليل 4*2 م شامل جميع ما يلزم من مواد وادوات طبقاً لتوجيهات جهة الإشراف مع توريد وتركيب غطاء خزان المياه الأمن 1 عدد 8 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ طوب مصمت أسفل الميدات 5 م3 9 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب طوب رصف مترابط ( انترلوك ) ومحمل على البند دمك التربة جيداً أسفل البلاط مع عمل دكة خرسانية عادية سمك 10 سم أسفل الانترلوك . 400 م2 10 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بردورات خرسانية ملونة بطول 50 سم ومحمل على السعر فرشة خرسانة عادية 100 م ط 11 0
الإضافة والتسوير حفر الأساسات وخلافه طبقا للأبعاد الموضحة بالرسومات 500 م3 12 0
الإضافة والتسوير ردم داخل من منسوب الصفر حتى أسفل الخرسانة العادية للأرضيات 1000 م3 13 0
الإضافة والتسوير خرسانة عادية أسفل الأساسات 40 م3 14 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ خرسانة عادية سمك 15 سم أسفل الأرضيات 660 م2 15 0
الإضافة والتسوير خرسانة مسلحة ومعزولة بالبيتومين للأساسات حسب المواصفات 130 م3 16 0
الإضافة والتسوير خرسانة مسلحة للهيكل العام بمحتوى أسمنتي لا يقل عن 350 كجم / م3 160 م3 17 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ مباني بلوك مفرغ ( 10 سم ) 80 م2 18 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ مباني بلوك اسمنتى مفرغ ( 20 سم ) 500 م2 19 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مباني بلوك أسمنتى معزول حراريا ( 20 سم ) 250 م2 20 0
الإضافة والتسوير بياض داخلى لحوائط الفصول والفراغات الادارية 1100 م2 21 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بلاط سيراميك من النوع المانع للانزلاق مقاس 30*30 سم وبسمك لايقل عن 10 مم لأرضيات الفصول والأسياب والغرف الادارية والمعامل والفناء الداخلى ومحمل على السعر تنفيذ الوزرة من نفس نوع البلاط بارتفاع 10 سم 550 م2 22 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب أرضيات من الفينيل طبقاً للمواصفات واعتماد جهة الاشراف 60 م2 23 0
الإضافة والتسوير بند تشطيب السطح الأخير ويشمل الأتي : طبقة خرسانة رغوية بسمك لا يقل عن 5 سم وبالميل المطلوب طبقة عازلة من الحرارة من البولسترين المبثوق سمك 5 سم . مونة إسمنتية لياسة سمك 3 سم طبقة عازلة للرطوبة من طبقتين لفائف ( 2 * 4 مم ) بلاط موزايكو كسر حجر بلدي مقاس 30 * 30 * 3 سم 420 م2 24 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بلاط سيراميك للارضيات ودورات المياه والخدمة مقاس 20*20 سم 50 م2 25 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب بلاط قيشانى لجدران دورات المياه والخدمة والمعمل والتدبير المنزلى (20*20) سم2 220 م2 26 0
الإضافة والتسوير رخام جرانيت للأرضيات وبسطات السلالم ومحمل تنفيذ وزرة بارتفاع 10 سم 30 م2 27 0
الإضافة والتسوير رخام جرانيت للسلالم ومحمل على السعر تنفيذ وزرة 10 سم 65 م ط 28 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ دهانات بلاستيكية رشة أمريكية للحوائط الداخلية طبقاً للمواصفات 1000 م2 29 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ رشة امريكية للاسقف ناعمة الحبيبات ومحمل تنفيذ اللياسة 450 م2 30 0
الإضافة والتسوير أعمال التكسية للواجهات الخارجية بمادة كسر الرخام الملون وبمونة بواسطة المسطرين ويشمل البند طبقة بطانة أسمنتية مع الطرطشة أسفلها حسب مواصفات الوزارة 950 م2 31 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب ابواب حديد مكبوس سماكة 1.5 مم للحلق و1.2 مم للضلفة ويصنع من الصاج المجلفن المعالج بالزنك سمك الضلفة النهائى من 44-46 مم على ان تقوى من الداخل بدعائم معدنية مخرمة مع مليء الفراغات بالبولى يورثين وتدهن الابواب بطبقة اساس مقاوم للصدأ قبل الدهان النهائى للباب (دهان نارى) يحمل الباب على عدد كافى من المفصلات لايقل عن 3 مفصلة لكل ضلفة ويشمل البند اجود انواع الخرداوات التى تتناسب مع هذه الابواب لزوم التركيب والتثبيت والتشغيل من كانات ومسامير وخوابير ومقابض وكالون ودفاش ويجب اعتماد كافة هذة الاكسسوارات قبل التوريد 55 م2 32 0
الإضافة والتسوير شبابيك الومنيوم شفاف سيكوريت طبقاً للمواصفات والمخططات 50 م2 33 0
الإضافة والتسوير سلم بحارى والسعر يشمل عمل ضلفة بالسطح من الحديد وتجليد صاج حسب المخططات 15 م ط 34 0
الإضافة والتسوير درابزين استانلس استيل للسلالم حسب المخططات 20 م ط 35 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مظلة معدنية من الصاج المعزول حراريا ( ساندويتش بانيل ) لتغطية الفناء الداخلي حسب المواصفات 55 م2 36 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب صاري على بالسطح الأخير مع توريد وتركيب العلم 50 م2 37 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب صاري على بالسطح الأخير مع توريد وتركيب العلم 1 عدد 38 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ سبورات على الحوائط جاهزة حسب المواصفات 8 عدد 39 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب لوحة باسم المدرسة حسب المواصفات المرفقة 10 م2 40 0
الإضافة والتسوير لوحات إرشادية 12 عدد 41 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مصبعات حديدية أو حديد مشغول 40 م2 42 0
الإضافة توريد وتركيب مظلة معدنية من الصاج المعزول حراريا ( ساندويتش بانيل ) لتغطية الفناء الداخلي حسب المواصفات 270 م2 43 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب صاري على بالسطح الأخير مع توريد وتركيب العلم 1 عدد 44 0
الإضافة والتسوير تورد وتركيب صاري علم بارتفاع 4 مبساحة تجمع الطالبات مع توريد وتركيب العلم 1 عدد 45 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ سبورات على الحوائط جاهزة حسب المواصفات 8 عدد 46 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب لوحة باسم المدرسة حسب المواصفات المرفقة 10 م2 47 0
الإضافة والتسوير لوحات إرشادية 12 عدد 48 0
الإضافة والتسوير لوحات إعلانية من الفلين الطبيعي 40 م2 49 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب دواليب ألمونيوم سفلية حسب المواصفات ومحمل توريد وتركيب الرخام 3 م ط 50 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب دواليب ألمونيوم علوية حسب المواصفات 3 م ط 51 0
الإضافة والتسوير تنفيذ منحدر دخول وخروج الطالبات ذوي الإحتياجات الخاصة حسب المخططات 5 م ط 52 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مرحاض شرقي كامل محمل عليه تمديدات الصرف والتغذية 4 عدد 53 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مرحاض أفرنجي كامل محمل عليه تمديدات الصرف والتغذية 4 عدد 54 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب حوض غسيل أيدي من الرخام الصناعي 8 عدد 55 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب حوض غسيل أواني من الصلب ( استانلس استيل ) مع توريد وتركيب دولاب مطبخ من الألمونيوم أسفله . 2 عدد 56 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مراّة بللور درجة أولى تركب فوق المغاسل 6 م2 57 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب حمالة ملابس مزدوجة من النحاس 8 عدد 58 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب حمالة مناشف من الكروم 1 عدد 59 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 50 مم فئة 5 8 م ط 60 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 40 مم فئة 5 8 م ط 61 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 32 مم فئة 5 25 م ط 62 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 63 مم فئة 5 مع العزل الحراري والمحابس البرونز 10 م ط 63 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 50 مم فئة 5 مع العزل الحراري والمحابس البرونز 10 م ط 64 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 40 مم فئة 5 مع العزل الحراري والمحابس البرونز 35 م ط 65 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر 32 مم فئة 5 مع العزل الحراري والمحابس البرونز 10 م ط 66 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر خارجي 110 مم فئة 5 لشبكة الحريق 60 م ط 67 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر خارجي 50 مم فئة 5 لشبكة الحريق 10 م ط 68 0
الإضافة والتسوير مواسير حديد مجلفن قطر 1 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الرأسية 2 م ط 69 0
الإضافة والتسوير مواسير حديد مجلفن قطر 1.50 بوصة جدول 80 لقوائم الحريق الرأسية مع تركيب صمام تفريغ هواء على كل قائم 10 م ط 70 0
الإضافة والتسوير محبس سكينة برونز قطر 1 بوصة 1 عدد 71 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر خارجي 4 بوصة جدول 40 70 م ط 72 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير UPVC قطر خارجي 3 بوصة جدول 40 30 م ط 73 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مواسير صرف وتهويةUPVC قطر خارجي 2 بوصة جدول 40 30 م ط 74 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب سيفون أرضية بلاستيك مزود بطبة تسليك طبقاً للمخططات 10 عدد 75 0
الإضافة والتسوير جرجوري أو قمع زهر طبقاً للمخططات 4 عدد 76 0
الإضافة والتسوير هواية لماسورة قطر 4 بوصة 2 عدد 77 0
الإضافة والتسوير هواية لماسورة قطر 2 بوصة 2 عدد 78 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب جاليتراب من الفخار المزجج مقاس 15 * 10 سم 2 عدد 79 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب حنفية حريق داخلية قطر 1 بوصة 2 عدد 80 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب سخان كهربائي للمياه سعة 50 لتر 2 عدد 81 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب سخان كهربائي للمياه سعة 80 لتر 1 عدد 82 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ غرفة تفتيش للمحابس مقاس 60 * 60 سم 1 عدد 83 0
الإضافة والتسوير توريد وتنفيذ خزان تجميع للمياه سعة 75 م3 يشمل جميع ما يلزم مع توريد وتركيب غطاء خزان المياه الأمن . 1 عدد 84 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب مجموعة مكونة من إثنين خزان من البولي إيثيلين سعة الواحد 3 م3 1 عدد 85 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجموعة مضخات مكونة من اثنين مضخة تصرف كل منها 15م3/ساعة للسقيا عند ضغط 3 بار مع انشاء غرفة الطلمبات 1 عدد 86 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة مياه الحريق الكهربائية تصرف 45م3/ساعة عند ضغط 5.50 بار 1 عدد 87 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل واختبار مضخة التعويض لمياه الحريق كهربائية تصرف 5م3/ساعة عند ضغط 5.50 بار 1 عدد 88 0
الإضافة والتسوير جميع توصيلات المياه للخزان الأرضي بملحقاتها 1 عدد 89 0
الإضافة والتسوير تمديدات 3 بوصة لملئ الخزان بعربات نقل المياه 1 عدد 90 0
الإضافة والتسوير تمديدات 2 بوصة بعداد لملئ الخزان بمياه البلدية 1 عدد 91 0
الإضافة والتسوير ايصال التيار الكهربائي للمبنى وملحقاته بقدرة (200ك ف أ) حسب ما تطلبه شركة الكهرباء 1 عدد 92 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع عمومية لأعمال الانارة والتكييف بقاطع سعة 400 أمبير حسب المخططات 1 عدد 93 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع غاطسة بالجدار 36 خانة لقاطع فرعى سعة 30 امبير وقاطع عمومي سعة 160 امبير 2 عدد 94 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع غاطسة بالجدار 30 خانة لقاطع فرعى سعة 30 امبير وقاطع عمومي سعة 100 امبير 1 عدد 95 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل كابل نحاس مسلح مقاس 50 مم2 طبقاً للجهد المطلوب . 20 م ط 96 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل كابل نحاس مسلح مقاس 120 مم2 طبقاً للجهد المطلوب . 100 م ط 97 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل كابل نحاس مسلح مقاس 185 مم2 طبقاً للجهد المطلوب . 20 م ط 98 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل وحدة اضاءة فلورسنت بعاكس نوع عادى الاشتعال قدرة (3*40) وات تركب بالفصول 30 عدد 99 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل وحدة اضاءة فلورسنت بغطاء بلاستيك أوبال (2*40) وات 15 عدد 100 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل وحدة إضاءة ميتال هاليد قدرة 400 وات 8 عدد 101 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل وحدة اضاءة جدارية مع لمبة متوهجة 100 وات 3 عدد 102 0
الإضافة والتسوير وحدة إنارة الطوارئ قدرة 1*8 واط 4 عدد 103 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز مجزأ سعة 30 أمبير 20 عدد 104 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل بريزة قوى للأغراض العادية سعة 13 أمبير 30 عدد 105 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل مفتاح تشغيل ثنائي القطب سعة 30 أمبير مزود بلمبة للسخانات 3 عدد 106 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل جرس كهربائي للطلبة بطاسة قطرها 15 سم 1 عدد 107 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب واختبار شبكة التوصيلات الأرضية 1 عدد 108 0
الإضافة والتسوير طفاية حريق بودرة كيماوية جافة سعة 6 كجم 4 عدد 109 0
الإضافة والتسوير طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون سعة 6 كجم 4 عدد 110 0
الإضافة والتسوير مقسم اتصالات هاتفي سعة 2/8 خط رقمي بدون بطارية 1 عدد 111 0
الإضافة والتسوير جهاز مأمور بشاشة وبه إمكانية برمجة المقسم لجميع الخصائص 1 عدد 112 0
الإضافة والتسوير جهاز هاتف عادي بدون شاشة 3 عدد 113 0
الإضافة والتسوير صندوق تجميع الخطوط من الحديد المجلفن مقاس 20 * 15 سم وعمق 8 سم 1 عدد 114 0
الإضافة والتسوير مخرج هاتف بلاستيك ثلاثي الأطراف مع تركيب كيبل ذو أربعة أطراف مقصدر مقاس 0.60 ملم 5 عدد 115 0
الإضافة والتسوير مكبر صوت قدرة 120 وات 1 عدد 116 0
الإضافة والتسوير بوق معدني قدرة 20 وات مع التمديدات 1 عدد 117 0
الإضافة والتسوير سماعة قدرة 15 وات للفناء 2 عدد 118 0
الإضافة والتسوير لاقط صوت لاسلكي مع ملحقاته 1 عدد 119 0
الإضافة والتسوير لاقط صوت مكتبي مع كيبل طول 5 م 1 عدد 120 0
الإضافة والتسوير لاقط صوت مكتبي مع المخارج والتمديدات 1 عدد 121 0
الإضافة والتسوير مخرج ومدخل لاقط صوت مع الكوابل من الجهاز للمخرج 1 عدد 122 0
الإضافة والتسوير مكتشف غاز بمحول وشبك معدني 1 عدد 123 0
الإضافة والتسوير مكتشف دخان 16 عدد 124 0
الإضافة والتسوير مكتشف حراري ضوئي 1 عدد 125 0
الإضافة والتسوير إنذار يدوي بكاسر زجاجي 3 عدد 126 0
الإضافة والتسوير جرس إنذار الحريق 2 عدد 127 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل محبس كهربائي 0.75 بوصة يركب خارج المختبر ويوصل بمكتشف الغاز 1 عدد 128 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل مخرج (عرض فيديو – بروجيكتور) بجميع الفراغات الدراسية ومحمل تركيب عدد 3 فيش لكل فصل لتشغيل البروجيكتور . 14 عدد 129 0
الإضافة والتسوير مخرج حاسب مع تمديدات مواسير وكوابل وصندوق تجميع مقاس 40 * 20 سم من الحديد المجلفن 8 عدد 130 0
الإضافة والتسوير مكيف هواء طراز شباك بارد / حار قدرة تبريد 24000 و.ح.ب / ساعة 20 عدد 131 0
الإضافة والتسوير توريد وتركيب وتشغيل مكيف طراز دولابي حار / بارد قدرة 60000 و.ح.ب /ساعة والبند يشمل التمديدات اللازمة للتشغيل الجيد مع عمل التمديدات الكهربائية ( كيبل مقاس 3*16+10 مم2 ) من لوحة التوزيع الفرعية حتى مفتاح الفصل داخل مواسير منPVC أسفل سيراميك الأرضيات ومحمل توريد وتركيب مفتاح فصل سعة 60 أمبير . 4 عدد 132 0
الإضافة والتسوير مروحة طرد تركب بالحائط قطر 30 سم 10 عدد 133 0
الإضافة والتسوير مروحة طرد من النوع الصناعي تركب بالحائط قطر 35 سم مع تركيب شبك حماية للمروحة من الداخل والخارج 2 عدد 134 0
الإضافة والتسوير إجمالي تكاليف الموقع العام 1 عدد 135 0
الإضافة والتسوير إجمالي تكاليف الأعمال الاعتيادية 1 عدد 136 0
الإضافة والتسوير إجمالي تكاليف الأعمال الكهربائية والالكترونية 1 عدد 137 0

137 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2021/288020/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية أضافة عدد 8 فصول بمدرسة سعيا بنات مع المواصفات.pdf

21.2 MB تم التحميل

2021/288020/idd_6F687A52-7EE6-C073-8F56-7C074E700000_عملية_أضافة_عدد_8_فصول_بمدرسة_سعيا_بنات_مع_المواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار