شراء مباشر
قيد التنفيذ
FIBERGLASS PLASTER CAST SIZE 5 رباط من الفايبر جلاس / البوليثين للجبائر مقاس 12.5 سم 3.6 م
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210939420479
المعرّف
#288019
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 10:30 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| R7023179 | 600 | EACH | 1 | 0 | 2198-8-2021.pdf 396 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/288019/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2198-8-2021.pdf
396 KB
تم التحميل
2021/288019/idd_B8863E7A-A4B9-C95C-8696-7BED1C500000_2198-8-2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار