منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية صيانة بسيطة للتحصينات الأمنية لساحات التشميس بإصلاحية الرياض
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
210939420453
المعرّف
#287993
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:10 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال التحصينات | 1 | 5060 | بالمتر المربع توريد وتثبيت وتركيب قضبان حديدية قطر 12مم لحـوش تشميس الأجنحة السجنية من ( 1 - 20 ) توضع على مسافات محورية أفقية 12سم مـع وضع مبسطات عرضية توضع على مسافات رأسيـة كل 30سم بـعـرض 5سم وسمك 5مم تثبت مع بعضها بـواسـطـة التثقيب واللحام وسلك شبك بقلاوة مجلفن سمك 3 مم بفتحات 2 سم × 2 سم مع الدهان حسب الأصول الفنية وتركب على حلق زاوية مقاس (70 ×70 × 7 ) مم وتثبت باللحام على التحصين الموجود والســعر يشمل الدهان بالمواد المانعة للصداء واللون المطلوب وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 0 | 01مشروع التحصينات الأمنية بإصلاحية الرياض المرحلة الأولى.pdf 105 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/287993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات التحصينات الأمنية لساحات التشميس والنوافذ بإصلاحية الرياض.pdf
744 KB
تم التحميل
2021/287993/idd_30FA0919-32EA-C894-8439-7BED10300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_التحصينات_الأمنية_لساحات_التشميس_والنوافذ_بإصلاحية_الرياض.pdf
ملحق رقم 5 القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/287993/idd_A7051ECA-EB73-C88B-87B0-7BED6C800000_ملحق_رقم_5_القائمة_الالزامية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار