شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-Spare parts to Fix the Humidity issue in ACC Building-JR542971
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939420447
المعرّف
#287987
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12563318 | 15 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 2" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 2" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 1 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 4" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 4" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 2 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 6" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 6" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 3 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 8" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 8" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 4 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 10" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 10" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 12" inch ????? ???? ????? ?????? | Volume control Damper (PVC), outside Diameter 12" inch ????? ???? ????? ?????? | Each | 6 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Reducer 12" to 10" inches ???? ?????? | PVC Reducer 12" to 10" inches ???? ?????? | Each | 7 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Reducer 10" to 8" inches ???? ?????? | PVC Reducer 10" to 8" inches ???? ?????? | Each | 8 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Reducer 8" to 6" inches ???? ?????? | PVC Reducer 8" to 6" inches ???? ?????? | Each | 9 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Reducer 6" to 4" inches ???? ?????? | PVC Reducer 6" to 4" inches ???? ?????? | Each | 10 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Reducer 4" to 2" inches ???? ?????? | PVC Reducer 4" to 2" inches ???? ?????? | Each | 11 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 2" ??? ?????? | PVC Coupling 2" ??? ?????? | Each | 12 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC TEE 2" ????? ??? T | PVC TEE 2" ????? ??? T | Each | 13 | 0 |
| 12563318 | 3 | صناعي | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 200-800 CMH, 8" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 200-800 CMH, 8" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? | Each | 14 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 4" ????? ????? | PVC Coupling 4" ????? ????? | Each | 15 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 6" ????? ????? | PVC Coupling 6" ????? ????? | Each | 16 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 8" ????? ????? | PVC Coupling 8" ????? ????? | Each | 17 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 10" ????? ????? | PVC Coupling 10" ????? ????? | Each | 18 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC Coupling 12" ????? ????? | PVC Coupling 12" ????? ????? | Each | 19 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC TEE 4" ??? ??? ??? ?? | PVC TEE 4" ??? ??? ??? ?? | Each | 20 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | PVC TEE 6" ??? ??? ??? ?? | PVC TEE 6" ??? ??? ??? ?? | Each | 21 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | PVC TEE 8" ??? ??? ??? ?? | PVC TEE 8" ??? ??? ??? ?? | Each | 22 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | PVC TEE 10" ??? ??? ??? ?? | PVC TEE 10" ??? ??? ??? ?? | Each | 23 | 0 |
| 12563318 | 5 | صناعي | PVC TEE 12" ??? ??? ??? ?? | PVC TEE 12" ??? ??? ??? ?? | Each | 24 | 0 |
| 12563318 | 3 | صناعي | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 800 CMH 10" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? ????? ?? ???? ???? | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 800 CMH 10" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? ????? ?? ???? ???? | Each | 25 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | 8" round Metal Duct Socket Flange ???? ???? ?????? | 8" round Metal Duct Socket Flange ???? ???? ?????? | Each | 26 | 0 |
| 12563318 | 15 | صناعي | 8" Round Metal Duct Connector ???? ???? ?????? | 8" Round Metal Duct Connector ???? ???? ?????? | Each | 27 | 0 |
| 12563318 | 30 | صناعي | PVC pipe 8" ?????? ??????? | PVC pipe 8" ?????? ??????? | Meter | 28 | 0 |
| 12563318 | 30 | صناعي | PVC Pipe 6" ?????? ??????? | PVC Pipe 6" ?????? ??????? | Meter | 29 | 0 |
| 12563318 | 30 | صناعي | PVC Pipe 4" ?????? ??????? | PVC Pipe 4" ?????? ??????? | Meter | 30 | 0 |
| 12563318 | 3 | صناعي | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 800 CMH 12" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? ????? ?? ???? ???? | Ultra-quiet low consumption circular duct fan PVC Coupling Model:-TD-1000/200 SILENT ECOWATT Variable Air Volume Air flow 800 CMH 12" inlet and outlet diameter with regulator to control speed. ????? ????? ?? ???? ???? | Each | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2021/287987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار