منافسة عامة قيد التنفيذ

تصميم وتقديم برامج تدريبية على الجدارات الفنية (قادر 2)

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210939420417

المعرّف

#287957

رقم المنافسة
210939420417
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 22:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 08:50 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
برامج تدريبية على الجدارات برامج تدريبية على الجدارات في مجال التجزئة ) المفصلة في الملحق). 96 برامج تدريبية على الجدارات في مجال التجزئة ) المفصلة في الملحق). برامج تدريبية على الجدارات في مجال التجزئة ) المفصلة في الملحق). عدد 1 0
برامج تدريبية على الجدارات برامج تدريبية على الجدارات في مجال الإدارة التجزئة ) المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 96 برامج تدريبية على الجدارات في مجال الإدارة التجزئة ) المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. برامج تدريبية على الجدارات في مجال الإدارة التجزئة ) المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 2 0
برامج تدريبية على الجدارات برامج تدريبية على الجدارات في مجال الميل الاخير (المفصلة في الملحق). 59 برامج تدريبية على الجدارات في مجال الميل الاخير (المفصلة في الملحق). برامج تدريبية على الجدارات في مجال الميل الاخير (المفصلة في الملحق). عدد 3 0
برامج تدريبة على الجدارات برامج تدريبة على الجدارات في مجال الميل الأخير (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 59 برامج تدريبة على الجدارات في مجال الميل الأخير (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. برامج تدريبة على الجدارات في مجال الميل الأخير (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 4 0
برامج تدريبة على الجدارات برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق). 49 برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق). برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق). عدد 5 0
برامج تدريبة على الجدارات برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 49 برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. برامج تدريبة على الجدارات في مجال العمليات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 6 0
برامج تدريبة على الجدارات برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق). 12 برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق). برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق). عدد 12 مقعد 7 0
برامج تدريبة على الجدارات برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 12 برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. برامج تدريبة على الجدارات في مجال المشتريات والعقود (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 12 مقعد 8 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق). 18 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق). عدد 18 مقعد 9 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 18 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المراجعة الداخلية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 18 مقعد 10 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق). 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق). عدد 35 مقعد 11 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الاتصال المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 35مقعد 12 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق). 18 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق). عدد 18 مقعد 13 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 18 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال القانونية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 18 مقعد 14 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق). 29 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق). عدد 29 مقعد 15 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 29 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الوثائق والمحفوظات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 29 مقعد 16 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق). 11 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق). عدد 11مقعد 17 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 11 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التسويق (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد11 مقعد 18 0
مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق). 45 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق). عدد 45 مقعد 19 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 45 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال رأس المال البشري (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عد45مقعد 20 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق). 23 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق). عدد 23 مقعد 21 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 23 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال الإستراتيجية والتحول (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد23 مقعد 22 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق). 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق). عدد 35 مقعد 23 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المالية (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 35 مقعد 24 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات المعلومات (المفصلة في الملحق). 28 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات المعلومات (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات المعلومات (المفصلة في الملحق). عدد 28مقعد 25 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 28 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال المبيعات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد28 مقعد 26 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق). 40 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق). عدد 40 مقعد 27 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 40 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال تقنية المعلومات (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 40مقعد 28 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق). 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق). مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق). عدد 35 مقعد 29 0
مقاعد تدريب على الجدارات مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. 35 مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. مقاعد تدريب على الجدارات في مجال التميز المؤسسي (المفصلة في الملحق) يتم استخدام هذا البند في حالة عدم القدرة على تنفيذ البرنامج الحضوري. عدد 35مقعد 30 0

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

602 KB تم التحميل

2021/287957/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قادر 2 - برامج تدريبية على الجدارات الفنية.pdf

4.3 MB تم التحميل

2021/287957/idd_D1264B7E-9447-C7F1-8574-7BEDC7500000_قادر_2_-_برامج_تدريبية_على_الجدارات_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار