منافسة عامة قيد التنفيذ

بشأن تأمين أحبار لديوان الإمارة

أمارة منطقة الباحة

رقم المنافسة

210939420376

المعرّف

#287916

رقم المنافسة
210939420376
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 19:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 07:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/05 08:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 أحبار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم حبر طقم حبر طابعة ملون HP A131 20 طقم حبر طابعة ملون HP A131 طقم حبر طابعة ملون HP A131 0 1 0 0001013.pdf 595 KB
حبر اسود حبر طابعة اسود فقط HP A131 20 حبر طابعة اسود فقط HP A131 حبر طابعة اسود فقط HP A131 0 2 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A26 5 حبر طابعة HP A26 حبر طابعة HP A26 0 3 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A90 30 حبر طابعة HP A90 حبر طابعة HP A90 0 4 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A80 100 حبر طابعة HP A80 حبر طابعة HP A80 0 5 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A05 150 حبر طابعة HP A05 حبر طابعة HP A05 0 6 0
طقم حبر طقم حبر HP 507 2 طقم حبر HP 507 طقم حبر HP 507 0 7 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A78 10 حبر طابعة HP A78 حبر طابعة HP A78 0 8 0
طقم حبر طقم حبر HP A507 2 طقم حبر HP A507 طقم حبر HP A507 0 9 0
حبر طابعة حبر طابعة HP X507 اسود مقاس كبير 2 حبر طابعة HP X507 اسود مقاس كبير حبر طابعة HP X507 اسود مقاس كبير 0 10 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A654 10 حبر طابعة HP A654 حبر طابعة HP A654 0 11 0
طقم حبر طقم حبر HP A654 15 طقم حبر HP A654 طقم حبر HP A654 0 12 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A655 20 طقم حبر HP A655 طقم حبر HP A655 0 13 0
طقم حبر طقم حبر HP A655 15 طقم حبر HP A655 طقم حبر HP A655 0 14 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A37 20 حبر طابعة HP A37 حبر طابعة HP A37 0 15 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A17 15 حبر طابعة HP A17 حبر طابعة HP A17 0 16 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A19 20 حبر طابعة HP A19 حبر طابعة HP A19 0 17 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A81 10 حبر طابعة HP A81 حبر طابعة HP A81 0 18 0
طقم حبر طقم حبر HP A410 5 طقم حبر HP A410 طقم حبر HP A410 0 19 0
حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير كانون 2525 100 حبر آلة تصوير كانون 2525 حبر آلة تصوير كانون 2525 0 20 0
حبر فاكس حبر فاكس كانون 728 20 حبر فاكس كانون 728 حبر فاكس كانون 728 0 21 0
حبر فاكس حبر فاكس XEROX 3052-3260 4 حبر فاكس XEROX 3052-3260 حبر فاكس XEROX 3052-3260 0 22 0
حبر آلة تصوير حبر آلة تصوير شارب موديل Nv6023 20 حبر آلة تصوير شارب موديل Nv6023 حبر آلة تصوير شارب Nv6023 0 23 0
حبر طابعة حبر طابعة HP X508 اسود مقاس كبير 2 حبر طابعة HP X508 اسود مقاس كبير حبر طابعة HP X508 اسود مقاس كبير 0 24 0
طقم حبر طقم حبر HP A508 4 طقم حبر HP A508 طقم حبر HP A508 0 25 0
حبر طابعة CF360A اسود مقاس كبير 4 CF360A اسود مقاس كبير CF360A اسود مقاس كبير 0 26 0
حبر طابعة CF360X اسود مقاس كبير 4 CF360X اسود مقاس كبير CF360X اسود مقاس كبير 0 27 0
حبر طابعة حبر طابعة HP A59 3 حبر طابعة HP A59 حبر طابعة HP A59 0 28 0
حبر طابعة X508 4 X508 X508 0 29 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

431 KB تم التحميل

2021/287916/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

0001013.pdf

595 KB تم التحميل

2021/287916/idd_A2610A05-29C3-C21D-862C-7C0292A00000_0001013.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار