منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية صيانة المزروعات وشبكات الري بالمدينة الجامعية للطالبات

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939420362

المعرّف

#287902

رقم المنافسة
210939420362
رقم المنافسة الداخلي
77/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:20 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 لمدة سنة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 سعودي 1 0 2560 1 مدير العملية [مهندس] 0 0 0
0 سعودي 1 0 2560 2 مهندس زراعي 0 0 0
0 غير سعودي 1 0 2560 3 مهندس ري 0 0 0
0 غير سعودي 2 0 2560 4 سباك 0 0 0
0 سعودي 1 0 2560 5 مشرف زراعي 0 0 0
0 سعودية 1 0 2560 6 مشرفة زراعية 0 0 0
0 سعودية 14 0 2560 7 عاملة زراعية 0 0 0
0 غير سعودي 60 0 2560 8 عامل زراعي 0 0 0

8 بند

جدول 2 لمدة سنتين

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 سعودي 1 0 2560 1 مدير العملية [مهندس] 0 0 0
0 سعودي 1 0 2560 2 مهندس زراعي 0 0 0
0 غير سعودي 1 0 2560 3 مهندس ري 0 0 0
0 غير سعودي 2 0 2560 4 سباك 0 0 0
0 سعودي 1 0 2560 5 مشرف زراعي 0 0 0
0 سعودية 1 0 2560 6 مشرفة زراعية 0 0 0
0 سعودية 14 0 2560 7 عاملة زراعية 0 0 0
0 غير سعودي 60 0 2560 8 عامل زراعي 0 0 0

8 بند

جدول 3 لمدة 3 سنوات

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 سعودي -تخصص في العلوم الزراعية , التخطيط لأعمال الصيانة الوقائية وعمليات التفتيش ومباشرة تنفيذها, وضع السياسات والإجراءات لضمان الالتزام بقوانين ولوائح الصحة والسلامة والبيئة، ومباشرة تنفيذها,ضمان توافر كافة الموارد التقنية والبشرية التي تضمن سير العمليات اليومية بأكبر كفاءة وفعالية ممكنة ,خبرة في تشغيل ومتابعة أنظمة المتحكم المركزي. 1 0 2560 1 مدير العملية [مهندس] بكالوريوس علوم زراعية 0 2560 0
1 سعودي تخصص في انتاج نباتي خبرة في مشاريع التشغيل والصيانة، إجادة استخدام الحاسب الآلي والتخطيط والمتابعة، إجادة اللغة الإنجليزية. تخصص هندسه زراعية في مجال الري , خبرة في وقاية النباتات , مباشرة أنشطة التخطيط والأنشطة اليومية لموظفي الصيانة، وضمان تنفيذ أعمال الصيانة دون تأخير بما يضمن تقليل وقت التعطل عن العمل , تطوير الاستراتيجيات والإجراءات الشاملة لأعمال الصيانة في المشروع، والتخطيط لأعمال الصيانة الوقائية وعمليات التفتيش ومباشرة تنفيذها. 1 0 2560 2 مهندس زراعي بكالوريوس علوم زراعية 0 2560 0
1 غير سعودي تخصص هندسه زراعية في مجال الري , برمجة ومتابعة أنظمة المتحكمات الحقلية, خبرة في تشغيل المتحكم المركزي نظام SCADA , وضع الأهداف والجدول الزمني والموازنات وتحديد الموارد، ووضع خطط العمل لاعمال الري وخطواته ومهامه , مباشرة أنشطة التخطيط والأنشطة اليومية لموظفي الصيانة، وضمان تنفيذ أعمال الصيانة دون تأخير بما يضمن تقليل وقت التعطل عن العمل. 1 0 2560 3 مهندس ري هندسة زراعية 0 2560 0
2 غير سعودي خبرة في أعمال صيانة وتشغيل شبكات الري ومتابعتها 2 0 2560 4 سباك يجيد القراءة والكتابة 0 2560 0
1 سعودي خبرة في متابعة الأعمال الزراعية والقدرة على إعداد التقارير الفنية الدورية 1 0 2560 5 مشرف زراعي دبلوم زراعي 0 2560 0
1 سعودية خبرة في متابعة الأعمال الزراعية والقدرة على إعداد التقارير الفنية الدورية 1 0 2560 6 مشرفة زراعية بكالوريس 0 2560 0
14 سعودية الالمام التام بالأعمال الزراعية وأعمال الري 14 0 2560 7 عاملة زراعية تجيد القراءة والكتابة 0 2560 0
60 غير سعودي الالمام التام بالأعمال الزراعية وأعمال الري 60 0 2560 8 عامل زراعي يجيد القراءة والكتابة 0 2560 0

8 بند

جدول 4 لمدة سنة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ماكينة قص المسطحات كبيرة الحجم عدد 5 0 0 1 0
ماكينة قص المسطحات الصغيرة الحجم عدد 5 0 0 2 0
ماتور رش مبيدات سعة 700 لتر محمل على سيارة حديثة عدد 2 0 0 3 0
سيارة نقل مخلفات الأشجار 3.5سيارة نقل مخلفات الأشجار طن حديثة عدد 3 0 0 4 0

4 بند

جدول 5 لمدة سنتين

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ماكينة قص المسطحات كبيرة الحجم عدد 5 0 5 1 0
ماكينة قص المسطحات الصغيرة الحجم عدد 5 0 5 2 0
ماتور رش مبيدات سعة 700 لتر محمل على سيارة حديثة عدد 2 0 2 3 0
سيارة نقل مخلفات الأشجار 3.5سيارة نقل مخلفات الأشجار طن حديثة عدد 3 0 3 4 0

4 بند

جدول 6 لمدة 3 سنوات

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ماكينة قص المسطحات كبيرة الحجم عدد 5 5 5 1 0
ماكينة قص المسطحات الصغيرة الحجم عدد 5 5 5 2 0
ماتور رش مبيدات سعة 700 لتر محمل على سيارة حديثة عدد 2 2 2 3 0
سيارة نقل مخلفات الأشجار 3.5سيارة نقل مخلفات الأشجار طن حديثة عدد 3 3 3 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.4 MB تم التحميل

2021/287902/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الملحقات.pdf

383 KB تم التحميل

2021/287902/idd_274BDD9B-4F0A-CEFF-84D0-7BED7DE00000_الملحقات.pdf

فتح

العقد.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/287902/idd_2F7846DF-F7A2-CC1B-87F4-7BEDDAF00000_العقد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/287902/idd_4EA2EC59-09C2-C44E-851B-7BEA52C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار