منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مقر معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية بجامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939420353

المعرّف

#287893

رقم المنافسة
210939420353
رقم المنافسة الداخلي
76/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 14:20 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكتب عميد طاولة المكتب 1 عدد 1 0
مكتب عميد دولاب ملفات منخفض 1 عدد 2 0
مكتب عميد كونسول 2 عدد 3 0
مكتب عميد دولاب ملفات مرتفع 1 عدد 4 0
مكتب عميد طاولة دائرية جانبية 4 عدد 5 0
مكتب عميد طاولة شاي دائرية 2 عدد 6 0
مكتب عميد طاولة شاي صغيرة 1 عدد 7 0
مكتب عميد دولاب ملفات 2 عدد 8 0
مكتب عميد طاولة اجتماعات 1 عدد 9 0
مكتب العميد كنبة شخص 4 عدد 10 0
مكتب العميد كنب 3 أشخاص 2 عدد 11 0
منطقة الانتظار كنب شخصين 1 عدد 12 0
منطقة الانتظار كنب شخص 4 عدد 13 0
منطقة الانتظار طاولة شاي مستطيلة 1 عدد 14 0
منطقة الانتظار كونسول 1 عدد 15 0
منطقة الانتظار سجاد 1 عدد 16 0
مكتب وكيل طاولة المكتب 4 عدد 17 0
مكتب وكيل دولاب ملفات منخفض 4 عدد 18 0
مكتب وكيل طاولة شاي صغيرة 4 عدد 19 0
كرسي عمل منطقة العميد والوكلاء 5 عدد 20 0
كرسي زائر منطقة العميد والوكلاء 10 عدد 21 0
مكتب رئيس قسم طاولة مكتب 22 عدد 22 0
مكتب رئيس قسم دولاب ملفات متوسط 6 عدد 23 0
مكتب رئيس قسم دولاب منخفض 9 عدد 24 0
مكتب رئيس قسم دولاب ملفات مرتفع 3 عدد 25 0
رئيس قسم كرسي عمل 17 عدد 26 0
رئيس قسم كرسي زائر 17 عدد 27 0
طاولة اجتماعات دائرية 4 عدد 28 0
طاولة اجتماعات مستطيلة 4 عدد 29 0
كرسي اجتماعات 40 عدد 30 0
كنب لاونج 1 عدد 31 0
كرسي لاونج 2 عدد 32 0
طاولة شاي مستطيلة 1 عدد 33 0
طاولة شاي دائرية 1 عدد 34 0
طاولة قهوة خدمة 1 عدد 35 0
مكتب موظف سكرتارية 3 عدد 36 0
سكرتارية دولاب ملفات متوسط 3 عدد 37 0
مكتب موظف 31 عدد 38 0
دولاب ملفات مرتفع 8 عدد 39 0
دولاب ملفات متوسط 8 عدد 40 0
كرسي انتظار 4 عدد 41 0
طاولة شاي كبيرة 1 عدد 42 0
طاولة شاي صغيرة 1 عدد 43 0
محطة عمل لشخصين 3 عدد 44 0
دولاب ملفات مرتفع 11 عدد 45 0
محطة عمل لأربعة اشخاص 2 عدد 46 0
محطة عمل لستة أشخاص 9 عدد 47 0
دولاب ملفات متوسط 30 عدد 48 0
دولاب ملفات متوسط مع حوض نبات 9 عدد 49 0
دولاب ملفات مرتفع 24 عدد 50 0
كرسي عمل 115 عدد 51 0
كرسي زائر 39 عدد 52 0
كنب شخصين من جهتين 4 عدد 53 0
كنب شخصين 4 عدد 54 0
كرسي لاونج 24 عدد 55 0
طاولة شاي بيضاوية 12 عدد 56 0
كاونتر استقبال 1 عدد 57 0
دولاب ملفات 1 عدد 58 0
وحدة عمل شخصين 1 2 عدد 59 0
وحدة عمل شخصين 2 2 عدد 60 0
وحدة عمل مفردة 3 4 عدد 61 0
طاولة كافتيريا مربعة الشكل 2 عدد 62 0
طاولة كافتيريا مستطيلة 2 عدد 63 0
كرسي كافتيريا 12 عدد 64 0
كرسي كافتيريا مرتفع 4 عدد 65 0
طاولة تصوير 4 عدد 66 0
دولاب ملفات تخزين 16 عدد 67 0
طاولة اجتماعات 1 1 عدد 68 0
طاولة اجتماعات دولاب كريدينزا 1 عدد 69 0
مقعد طويل 2 عدد 70 0
كرسي اجتماعات طاولة اجتماعات 1 28 عدد 71 0
كرسي اجتماعات مكتب العميد 8 عدد 72 0

72 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.5 MB تم التحميل

2021/287893/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الكراسة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/287893/idd_21CF39D3-B057-CC59-8538-7BEA34900000_الكراسة.pdf

فتح

العقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/287893/idd_9E602443-4974-C04F-8613-7BEA34900000_العقد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/287893/idd_E544844A-3C50-CE3D-866F-7BEA34A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار