منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير خوادم ووحدات تخزين لنظام الفوترة الإلكترونية

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

210939420266

المعرّف

#287806

رقم المنافسة
210939420266
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 17:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 07:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 each 1 0 توفير خوادم ووحدات تخزين لنظام الفوتره الإلكترونية نسخة رقم 2 002.pdf 1.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/287806/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج تسجيل مورد 002.pdf

288 KB تم التحميل

2021/287806/idd_2BAB25B1-A354-CC68-85A6-7BE95F200000_نموذج_تسجيل_مورد_002.pdf

فتح

نموذج التاهيل المالي.pdf

104 KB تم التحميل

2021/287806/idd_47F8569A-41F8-C9A9-8725-7BE961300000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf

فتح

توفير خوادم ووحدات تخزين لنظام الفوتره الإلكترونية نسخة رقم 2 002.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/287806/idd_614E6691-0810-CB54-87C5-7BE95F900000_توفير_خوادم_ووحدات_تخزين_لنظام_الفوتره_الإلكترونية_نسخة_رقم_2_002.pdf

فتح

نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf

105 KB تم التحميل

2021/287806/idd_72F3A357-777C-CC70-860A-7BE961000000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري_1.pdf

فتح

دليل توطين وظائف التشغيل والصيانة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/287806/idd_91FCEAF6-25DA-CCD4-84A5-7BE961600000_دليل_توطين_وظائف_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

840 KB تم التحميل

2021/287806/idd_9D7DE672-740E-C076-84C5-7BE95C000000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/287806/idd_BDFFB9AA-EC54-C9A0-861D-7BE95E500000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق المواصفات الفنية للأجهزة التقنية نسخة رقم2 002.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/287806/idd_D6BF3341-F74E-C926-854A-7C264CB00000_ملحق_المواصفات_الفنية_للأجهزة_التقنية_نسخة_رقم2_002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار