نظافة وصيانة مبنى المحكمة الإدارية بعرعر
ديوان المظالم
رقم المنافسة
210939420252
المعرّف
#287792
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 11:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/03 12:00 | 1443-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | اشراف | 1 | 3 | 8 | 8 | 1 | 1 | مشرف نظافة سعودي | 0 | 1 | 8 |
| 3 | مراقب | 1 | 3 | 8 | 8 | 1 | 2 | مراقب عمال | 0 | 1 | 8 |
| 3 | اعمال نظافة | 6 | 3 | 8 | 8 | 6 | 3 | عامل نظافة | 0 | 6 | 8 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق تنشيف ذو جودة عالية 300 متر | 6 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 1 | 0 |
| مناديل تمسيح ذات جودة عالية 100 منديل مزدوج | 36 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | 2 | 0 |
| صابون رغوة لغسل الأيدي مضاد للبكتيريا | 4 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 216 | 216 | 216 | 216 | 216 | 3 | 0 |
| سائل تنظيف أرضيات ذو جودة عالية | 4 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 4 | 0 |
| مبيد حشرات ذو جودة عالية بدون رائحة | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| كيس نفايات صغير 10 جالون | 900 كيس | ذو جودة عالية | شوال | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 6 | 0 |
| كيس نفايات كبير 50 30 | 100 كيس | ذو جودة عالية | شوال | 84 | 84 | 84 | 84 | 84 | 7 | 0 |
| شامبو سجاد | 5 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 8 | 0 |
| كلور أصلي | 1.8 لتر | ذو جودة عالية | كرتون | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 9 | 0 |
| منظف أفران غرف الشاي | 750 مل | ذو جودة عالية | درزن | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 10 | 0 |
| منظف زجاج وسط | 750 مل | ذو جودة عالية | درزن | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 11 | 0 |
| منظف متعدد الأغراض 4 في 1 ذو جودة عالية | 3 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 12 | 0 |
| قماش أبيض عادي ذو جوده عالية | م | ذو جودة عالية | م/ط | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 13 | 0 |
| قماش متعدد الأغراض | حبة | ذو جودة عالية | حبة | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 14 | 0 |
| أقراص نفثالين معطرة للحمامات كبير وسط صغير | حبة | ذو جودة عالية | حبة | 372 | 372 | 372 | 372 | 372 | 15 | 0 |
| ملمع أثاث وأسطح الخشب ذو جودة عالية | 400مل | ذو جودة عالية | حبة | 144 | 144 | 144 | 144 | 144 | 16 | 0 |
| ملطف ومعطر الجو ذو جودة عالية | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 |
| سائل لتنظيف المراحيض ذو جودة عالية | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 18 | 0 |
| منظف البقع من السجاد مع فرشاة | 750 مل | ذو جودة عالية | حبة | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 19 | 0 |
| إسفنج | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 20 | 0 |
| صابون بودرة ذو جودة عالية | 72 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 21 | 0 |
| ملمع مقابض استيل | 450 مل | ذو جودة عالية | علبة | 288 | 288 | 288 | 288 | 288 | 22 | 0 |
| صابون سائل لتنظيف الأواني ذو جودة عالية | 450 مل | ذو جودة عالية | حبة | 192 | 192 | 192 | 192 | 192 | 23 | 0 |
| جل لتنظيف الأرضيات | 1000 جرام | ذو جودة عالية | حبة | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 0 |
| معطر يد أصلي حجم كبير ذو جودة عالية | 250 مل | ذو جودة عالية | حبة | 372 | 372 | 372 | 372 | 372 | 25 | 0 |
| عبوة غيار لجهاز معطر الجو ذات جودة عالية | عبوة | ذو جودة عالية | عبوة | 888 | 888 | 888 | 888 | 888 | 26 | 0 |
| محلول غيار لجهاز تعقيم اليدين ذو جودة عالية | حبة | ذو جودة عالية | حبة | 624 | 624 | 624 | 624 | 624 | 27 | 0 |
| ورق واق لمقعد المرحاض يستخدم لمرة واحدة | 250 ورقه | ذو جودة عالية | علبه | 372 | 372 | 372 | 372 | 372 | 28 | 0 |
28 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربة كبيرة مخصصة لأعمال النظافة مقبولة المنظر متعددة الخانات مع مكان لمعصرة بسطلين وسط | ذو جودة عالية | حبة | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| مكائن جلي وصقل وغسيل الأرضيات مع لوازم الرش بأحجام مختلفة | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| مكائن تنشيف وغسيل السجاد بالشامبو دعك وشطف | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| مكائن كنس السجاد | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| طلمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| سقالات ورافعات وغيرها لتنظيف واجهة المبنى الخارجية حسب حاجة المبنى | ذو جودة عالية | حسب حاجة المبنى | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| سلالم مختلفة الأحجام | ذو جودة عالية | كبير وسط صغير | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 0 |
| معصرة ترولي بسطلين مناسبة لعربة النظافة | ذو جودة عالية | حبة | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 8 | 0 |
| ماسحة أرضيات تعبأ بمواد تلميع الأرضيات | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 9 | 0 |
| ماسحة قطن بعصا للأرضيات | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 10 | 0 |
| ماسحة أرضيات بعصا | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 11 | 0 |
| ماسحة زجاج ذات وجهين ربل وإسفنج بعصا يمكن تعديل ارتفاعها | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 12 | 0 |
| منفضة لتنظيف المكاتب ريش نعام | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 13 | 0 |
| مكانس خشنة كبيرة | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 14 | 0 |
| مكانس ناعمة كبيرة | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 15 | 0 |
| مجرفة أتربة بعصا طويلة مع مكنسة | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 16 | 0 |
| فرشة تنظيف المراحيض وصناديق الطرد مع القاعدة | تستبدل كل 3 أشهر | حبة | 31 | 31 | 31 | 31 | 31 | 17 | 0 |
| براميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | ذو جودة عالية | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 18 | 0 |
| براميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | ذو جودة عالية | حبة | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 19 | 0 |
| براميل 10 جالون لجمع المخلفات سل ستيل | ذو جودة عالية | حبة | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | 20 | 0 |
| جهاز غسيل بالضغط العالي للماء | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة | ذو جودة عالية | حبة | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 22 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة | ذو جودة عالية | حبة | 31 | 31 | 31 | 31 | 31 | 23 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز معقم اليدين | ذو جودة عالية | حبة | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 24 | 0 |
| توريد وتركيب حامل علب الورق الواقي لمقعد المرحاض | ذو جودة عالية | حبة | 31 | 31 | 31 | 31 | 31 | 25 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يعمل حسب ضبط الوقت | ذو جودة عالية | حبة | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287792/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق خطاب تقديم العرض.pdf
2021/287792/idd_8E65C0F0-8F6E-C017-85DF-7BED4B200000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/287792/idd_B5B66215-14C0-CD86-8461-7BED4B200000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
ملحق نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/287792/idd_D0694B0F-7D42-C607-870F-7BED4B300000_ملحق_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق فقرات التوطين من عقود التشغيل والصيانة.pdf
2021/287792/idd_D556C427-AFA2-C8BE-8407-7BED4B200000_ملحق_فقرات_التوطين_من_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/287792/idd_E0640B7E-FDF3-C5BA-8438-7BED4B200000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار