شراء مباشر قيد التنفيذ

آلة نسخ مستندات للأعمال الثقيلة و جهاز فاكس مع سماعة هاتف :: COPY MACHINE HEAVY DUTY & FAX MACHINE WITH PHONE

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210939420239

المعرّف

#287779

رقم المنافسة
210939420239
رقم المنافسة الداخلي
4300010
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
آلة نسخ مستندات للأعمال الثقيلة آلة نسخ مستندات للأعمال الثقيلة 1 COPY MACHINE HEAVY DUTY COPY MACHINE HEAVY DUTY عدد 1 0
جهاز فاكس مع سماعة هاتف جهاز فاكس مع سماعة هاتف 1 FAX MACHINE WITH PHONE FAX MACHINE WITH PHONE عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/287779/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300010.pdf

314 KB تم التحميل

2021/287779/idd_A27BDF80-043E-CD53-8460-7BE93BA00000_4300010.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار