شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار سيارات للورشة المركزية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939420219
المعرّف
#287759
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 19:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 07:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | قطع غيار | شداد سير التيمن | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 6 | قطع غيار | كلتش مروحة تبريد | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 6 | قطع غيار | ARM ASSY,FRONT SUSBENTION,LOWER R.H | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6 | قطع غيار | بكرة مكيف | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 7 | قطع غيار | سير التوقيف | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | قطع غيار | COVER ASS | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | قطع غيار | COMP&CLUTCH ASSY | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | قطع غيار | GEAR &LINK ASSY,P/S | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 6 | قطع غيار | قماش خلفي | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 6 | قطع غيار | BELT | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 6 | قطع غيار | وزنية سير التيمن | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | قطع غيار | SWITCH ASSY | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | قطع غيار | BREAKING CLUTCH | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | قطع غيار | دسك كلتش | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | قطع غيار | DISC ASSY | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | قطع غيار | CARRIER,CLUCH R/BRNG | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | قطع غيار | FLYWHEEL ASSY | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | قطع غيار | MIMH040026/MH040026BR | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | قطع غيار | SNAP RING | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 1 | قطع غيار | DUSC ASY-Z5567 | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 1 | قطع غيار | COVER ASY F | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 1 | قطع غيار | BREAKING REL-90007 | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 1 | قطع غيار | FLYWHEEL-Z5775 | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 1 | قطع غيار | BREAKING-21023 | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 1 | قطع غيار | SPRING | عدد | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
506 KB
تم التحميل
2021/287759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار ورشة.pdf
797 KB
تم التحميل
2021/287759/idd_16826050-EEDC-C521-8616-7BE938000000_قطع_غيار_ورشة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار