منافسة عامة قيد التنفيذ

الملتقى التقني لكبار السن (هاكاثون الادماج الرقمي)

مجلس شؤون الأسره

رقم المنافسة

210939420193

المعرّف

#287733

رقم المنافسة
210939420193
رقم المنافسة الداخلي
42/33
الجهة الحكومية
مجلس شؤون الأسره
الفرع / الإدارة
مجلس شؤون الاسرة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 18:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب نطق العمل 1 عدد 1 0 كراسة الملتقى بعد التعديل.pdf 2.0 MB

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد 1 0 كراسة الملتقى بعد التعديل.pdf 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2021/287733/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الملتقى بعد التعديل.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/287733/idd_208CB1C5-43CE-C65D-8573-7BE926400000_كراسة_الملتقى_بعد_التعديل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار