منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير مكتب الضمان الإجتماعي بحي النموذجية بالرياض

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939420070

المعرّف

#287610

رقم المنافسة
210939420070
رقم المنافسة الداخلي
21/25888
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 07:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الصالة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصــــالة 1 350 " بالمتر المسطح تكسير و ازالة الأرضيات في المبنى مع المحافظة على طبقات العزل ومحمل على البند المحافظة على جميع التمديدات الكهريائية وأي تمديدات أخرى، كما يشمل ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . " متر مربع 1 0
الصــــالة 2 450 " بالمتر المسطح تكسير و ازالة الأسقف المستعارة من البلاطات في المبنى ومحمل على البند المحافظة على جميع التمديدات الكهريائية ومخارج التكيف وأجهزة الانذار، كما يشمل ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . " متر مربع 2 0
الصــــالة 3 1 " بالمتر المسطح تكسير و ازالة كاونتر الأستقبال المبني من البلوك الاسمنتي ومكسو بالرخام في المبنى مع الحفاظ على التمديدات الكهربائية والتقنية ومحمل على البند ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . طول 3 م ، عرض 1م ، ارتفاع 1م " عدد 3 0
الصــــالة 4 2 " بالمتر المسطح تكسير و ازالة كاونتر الأستقبال المبني من البلوك الاسمنتي ومكسو بالرخام في المبنى مع الحفاظ على التمديدات الكهربائية والتقنية ومحمل على البند ازالة الزجاج الملحق بالكاونتر مع ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . طول 12 م ، عرض 0.8م ، ارتفاع 1م " عدد 4 0

4 بند

جدول 2 أعمال الدهانات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
دهانات الحوائط الداخلية 5 700 دهان الحوائط الداخلية للجدران بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. متر مربع 1 2048 1
دهان الأسقف الداخلية 6 500 دهان الأسقف الداخلية بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. متر مربع 2 2048 1

2 بند

جدول 3 أعمال التبليط والأرضيات والتكسية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الموكيت 7 120 توريد وتركيب موكيت للأرضيات مقاوم للكهرباء الاستاتيكية سماكة 8 مم مقاوم للحريق يحتوى طبقة ربل كاوتشوك ويكون على شكل رول ويتم تركيبة حسب اصول الصناعة انجليزى او مايماثلة يتم لصقة مباشرة على بلاط الموزايكو بمادة لصق من أجود الأنواع مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد و يتم التنفيذ حسب تعليمات المهندس المشرف شامل كافة مايلزم من التركيب والتثبيت الجيد من زاويا وخوص من الاستلي ستيل بسمك لايقل عن 3 مم وباللون المطلوب على ان تعتمد العينة قبل التوريد والتركيب من المهندس المشرف متر مربع 1 0
أعمال البورسلان 8 350 توريد وتركيب بلاط البورسلان غير قابلة للإنزلاق (NON SLIP ) نخب أول للأرضيات على أن يكون اللوان والمقاسات حسب دراسة لونية وتصميم داخلي يتم تقديمها للمهندس المشرف واعتمادها قبل التركيب ومحمل عليه ترميم العزل المائي و اختباره في حال الحاق اي اضرار به اثناء الازالة ويتم العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف متر مربع 2 2041 1

2 بند

جدول 4 أعمال الاسقف المعلقة والأعمال الجبسية والفيبرجلاس

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأعمال الجبسية 9 450 بالمتر المسطح توريد وتركيب سقف مستعار من الواح جبسية سمك 12 مم على مستويات وعمل بيت للإنارة تركب بالأماكن المحددة وحسب توجيهات المهندس المشرف والعمل يشمل عمل فتحات الإنارة والتكييف وتمديدات أجهزة الانذار وكافة المواد اللازمة للتثبيت مع إضافة كورنيش من الديكور حسب المخططات مع عمل رسومات تنفيذية لها قبل التركيب. متر مربع 1 2046 1

1 بند

جدول 5 المواد الخاصة (الأعمال المعدنية والزجاج والخشبيات)

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال القواطع الخشبية 10 60 "بالمتر المربع توريد وتركيب قواطيع خشبية سمك 5 سم MDF مؤلفه من طبقتين من تجليد خشب صلب سماكة 3.2مم من الجهتين والفئة تشمل المواد والتركيب ووضعه أي مكان يحددة المهندس المشرف حسب المخططات وحسب المواصفات ويتم التنفيذ بعد تقديم عينات للأعتماد حسب توجيهات المهندس المشرف . " متر مربع 1 0
أعمال القواطع الزجاجية 11 45 بالمتر المسطح توريد وتركيب قواطيع زجاجية سكريت سمك 12 مم والعمل يشمل جميع الإكسسورات والملحقات المطلوبة لأعمال التثبيت ( مع عمل إطار حماية سفلية من الفولاز المقاوم للصدأ ) وجميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب المخططات وحسب المواصفات على أن يتم التنفيذ عن طريق إحدى الشركات المتخصصة بعد تقديم عينات للأعتماد حسب توجيهات المهندس المشرف. متر مربع 2 0
أعمال القواطع الزجاجية 12 6 بالمتر المسطح توريد وتركيب أبواب من الزجاج السكريت بسمك 12 مم ومطابق لسمك الحوائط الزجاجية والبند يشمل جميع الإكسسورات وماكينة الفتح والغلق سواء منزلقة أو محوري وجميع ما يلزم مع عمل رسومات تنفيذية لها قبل التركيب وتعتمد المخططات والعينات والسمك واللون وطريقة التركيب من المهندس المشرف قبل التركيب وكافة ما يلزم للتركيب والتثبيت على إن يتم التنفيذ عن طريق إحدى الشركات المتخصصة التي يتم إعتمادها من الجهة المشرفة. متر مربع 3 0

3 بند

جدول 6 الكهربائيات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الكهربائيات 12 100 توريد وتركيب وحدة إنارة LED من نوع SPOT LIGHT قطر 7 سم غاطسة في السقف المستعار من النوع الخاص بالمكاتب قدرة 15 واط و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل وفق أصول الصناعة و توجيهات المهندس المشرف. عدد 1 2087 1
الكهربائيات 14 35 توريد وتركيب وحدة إنارة LED (Suspended ) معلقة ظاهرة من السقف من النوع الخاص بالمكاتب (20) واط و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل علي أن تكون الموصلات غير ظاهرة و يتم تحديد ارتفاع الكشاف وفق أصول الصناعة توجيهات المهندس المشرف. عدد 2 2087 1
الكهربائيات 15 15 توريد وتركيب و تشغيل و إختبارمخرج وصندوق أرضي يحتوي على 2 مقبس (بريزة) 220 فولت 16 أمبير بموصلات (3×4م2) ثرموبلاست داخل مواسير معدنية وعدد 2 مخرج بيانات RJ-45 بموصلات CAT 6A شامل التكسير و تمديد المواسير و سحب الأسلاك و جميع ما يلزم لإتمام العمل علي أكمل وجه مع إعادة الشئ لأصله و عمل تسمية لكل مخرج توضح اسم اللوحة الموصل عليها و رقم المفتاح بالنسبة لمخرج القوي او رقم السويتش و البورت الخاص به بالنسبة لمخرج البيانات مع استبدال التالف و كل ما يحتاج لتوصيل مخرج القوي او مخرج البيانات الخاص بالمكتب علي أكمل وجه و حسب توجيه المهندس المشرف . عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

445 KB تم التحميل

2021/287610/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/287610/idd_2DFEE7AD-0EE3-C827-87C4-7BE93FD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

جداول كميات والأسعار.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/287610/idd_8F752A8B-D393-C62F-8541-7BE940D00000_جداول_كميات_والأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار