منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب التجهيزات اللازمة لمعملي الأمن السيبراني وتحليل البيانات لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210939420066

المعرّف

#287606

رقم المنافسة
210939420066
رقم المنافسة الداخلي
2021-171م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 15:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 "توريد وتركيب موزعات شبكة المستخدمين Access Switches" "توريد وتركيب موزعات شبكة المستخدمين Access Switches" "توريد وتركيب وتهيئة موزعات شبكة المستخدمين عدد 2 مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية:  Up to 48 ports of full Power over Ethernet Plus PoE+ capability  Operational efficiency with optional backplane stacking, supporting stacking bandwidth up to 160 Gbps  Enhanced security with AES-128 MACsec encryption, policy-based segmentation, and trustworthy systems  Layer 3 capabilities, including OSPF, EIGRP, ISIS, RIP, and routed access  Advanced network monitoring using Full Flexible NetFlow  Stack Module  Stack cable  DNA Essentials, 48-port, 3 Year Term license  Automated device provisioning  Redundant Power Supply  Intelligent Power Management with Stack Power technology, providing power stacking among members for power redundancy  Support SD-Access  Enhanced security with AES-128 MACsec encryption, policy-based segmentation, and trustworthy systems  Advanced network monitoring using Full Flexible NetFlow  1G SFP+  Vendor Support for Three Years." عدد 1 0
2 1 "موجه الشبكة Router " "موجه الشبكة Router " "توريد وتركيب وتهيئة لموجه الشبكة عدد 1 مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية:  Can be deployed in many different environments where space, heat dissipation, and low power consumption are critical factors Including Pluggable smaller form factor technology.  Support Advanced LTE  Support GSM  High performance allows customers to take advantage of broadband network speeds while running secure, concurrent data, voice, video, and wireless services. C1160 models will have better overall performance.  Redundant WAN connections for failover protection and load balancing.  Supports separate console and USB ports. Can be configured to work with optional USB token.  ISR 1000 can provide encrypted traffic performance greater than 350 Mbps.  Provides up to 10 built-in 10/100/1000 Ethernet ports for WAN or LAN 1100-8P: 2 WAN and 8 LAN ports, 1100-4P: 2 WAN and 4 LAN ports, 1101-4P: 1WAN and 4 LAN ports, 1109-2P M2M: 1 WAN and 2 LAN ports, and 1109-4P M2M: 1 WAN and 4 LAN Vendor Support for Three Years. " عدد 2 0
3 1 "الجدار الناري Firewall" "الجدار الناري Firewall" "توريد وتركيب وتهيئة لجدار الحماية الناري عدد 1 من قبل المقاول مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية:  Firewall Throughput and Application Visibility and Control AVC is 1.5 Gbps IPSec VPN throughput Ports 1.0 Gbps 8 Ports RJ-45 and 4 x SFP Threat Defense Threat Protection 3Y Subs Support Active/active and Active/standby Stateful inspection firewall throughput 2.5 Gbps Transport Layer Security TLS 700 Mbps Maximum VPN Peers 150. Vendor Support for Three Years " عدد 3 0
4 4 "وحدة الوصول اللاسلكية Wireless Access point" "وحدة الوصول اللاسلكية Wireless Access point" "توريد وتركيب وتهيئة لوحدة الوصول اللاسلكية عدد 4 من قبل المقاول مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية :  802.11ac Wave 2 with 3x3 Multiple-Input Multiple-Output MIMO technology  Multiuser MIMO MU-MIMO allows transmission of data to multiple 802.11ac Wave 2 capable clients Simultaneously  Wi-Fi 6 readiness dashboard  support to a new generation of Wi-Fi clients, such as smartphones, tablets, and high-performance laptops that have integrated 802.11ac Wave 1 or Wave 2 support.  Security for remote workers or the micro-office  DNA On-Prem Advantage, 5Y Term Lic  Prime AP Term Licenses  Maximal Ratio Combining MRC  Cyclic Shift Diversity CSD support  3 years vendors support" عدد 4 0
5 2 "خادم الشبكة server" "خادم الشبكة server" "توريد وتركيب وتهيئة لخادم الشبكة عدد 2 من قبل المقاول مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية :  Supports the latest AMD EPYC 7002 Series  Support for PCIe Gen4, resulting in improved networking speeds.  New NVMe Read Intensive and Mixed Use SSD drives.  Support for PCIe Smart Array controllers for internal and external drives  3X1.6TB NVMe Gen4 High Performance Mixed Use SFF SC U.3 PM1735 SSD  Microsoft Windows Server 2019  VMware vSphere Standard  8 X HPE 32GB 1x32GB Dual Rank x4 DDR4-3200 CAS-22-22-22 Registered Smart Memory Kit  2 X HPE 480GB SATA 6G Read Intensive M.2 2280 5300P SSD 3 Years Vendor Support " عدد 5 0
6 7 "شاشات العرض مع جهاز التحكم بشاشات العرض Video Walls with Video Walls controller " "شاشات العرض مع جهاز التحكم بشاشات العرض Video Walls with Video Walls controller " "توريد وتركيب وتهيئة شاشات العرض عدد 23X من قبل المقاول مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية:  3x2 Unisee 800 Video Wall – flat  Uninterrupted viewing experience with NoGap technology  Perfectly balanced total image, thanks to Sense X automatic and continuous calibration  100,000 hours backlight ensuring a longer lifetime  No dark edges, superior intra-tile uniformity  Ensured precise installation with automatic alignment, without risk of damage  Innovative services to simplify your day-to-day operations  Modular, future-proof system, grows with your needs  8More reliability with remote or integrated redundant power supply Fastest diagnostics, swift servicing, and easy connection with AV controllers, via open software based management platform توريد وتركيب وتهيئة جهاز التحكم بشاشات العرض عدد 1 حسب المواصفات الفنية التالية :  NSD-420  Memory: 64  Hard disk: SSD_RAID1  Graphic Card: P4000  Number of graphic cards: 1  Number of 4ch HDMI input cards: 4 Power Cable: GUK " عدد 6 0
7 1 "جهاز الاتصال المرئي Video Conference" "جهاز الاتصال المرئي Video Conference" "توريد وتركيب وتهيئة جهاز الاتصال المرئي عدد 1 من قبل المقاول مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية :  SMART Board 7075R Pro series interactive display with iQ and SMART Meeting Pro  SMART TeamWorks room edition software - 3 year subscription  OPS PC module with Windows 10 Pro, i7 vPro processor  SMART SMART Services - 3 Year Pro Service POLY STUDIO X50 & TC8; 4K Video Conf/Collab/Wireless Pres Sys:Touch Cntrl,4K 5x " عدد 7 0
8 1 "وحدة تخزين الطاقة UPS" "وحدة تخزين الطاقة UPS" "توريد وتركيب وتهيئة وحدة تخزين الطاقة عدد 1 مع عملية الصيانة والدعم لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة حسب المواصفات الفنية التالية:  10.0kVA  High-efficiency 3-phase UPS with internal batteries providing a runtime of 40 minutes.  50 Hz Sync to mains, 60 Hz Sync to mains  < 3% linear load  Input frequency 45 - 65 Hz Operating mode that by-passes unused electrical components in good power conditions to achieve high operating efficiency without sacrificing protection " عدد 8 0
9 90 "توريد وتركيب وتهيئة نقاط شبكة RJ45 Network Node" "توريد وتركيب وتهيئة نقاط شبكة RJ45 Network Node" "توريد وتركيب وتهيئة نقاط شبكة RJ45 عدد 90 شاملة جميع الملحقات حسب المواصفات التالية :  IU CLASSIC PATCH PANEL 48 PORTS RJ 45 K6 - BLACK WITH VOLITION RJ-45  CAT 6A Cables  1U Classic Patch Panel 48 Ports RJ 45 K6 – Black with Volition RJ45  Network Cabinets Size 800X1000 42 U with all accessories  Cable Organizer  Cat 6A cables  Patch Cord 3 FEET  Patch Cord 10 FEET  Termination, labeling and Fluke testing 100 Meter x 12 Cores MM Fiber cable pulling, Splicing and testing • TFN License Pkg 1SRV 1DSP 3SB 10VIEW • TFN CMS2 Display License • TFN CMS2 Viewer License • TFN CMS2 OP Localization License • TFN CMS2 Legacy API License • Cables and Accessories • Keyboard USB UK • Keyboard-Mouse Extension 50m, USB • CABLE DP1.2 FIBERAOC 50M • SoftwareCare ENP - 3 Years • Installation and Configuration • Cables and Accessories " عدد 9 0
10 9 "رخص Concurrent" "رخص Concurrent" "برنامج تحليل بيانات كل رخصة تسمح باستخدام ثلاثة مستخدمين في نفس الوقت من برنامج: IBM I2 Analyst’s Notebook " عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

370 KB تم التحميل

2021/287606/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/287606/idd_1CAC2CA9-FEEB-C620-872E-7BE939900000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/287606/idd_4BEA9884-AA33-CB6B-852D-7BE939B00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

نموذج زيارة الموقع.pdf

520 KB تم التحميل

2021/287606/idd_5031F5DF-C881-C557-8550-7BE939500000_نموذج_زيارة_الموقع.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/287606/idd_ADE65706-869D-CB17-860E-7BE939800000_نموذج_العقد.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2021/287606/idd_D8EE5531-EC3D-C811-871D-7BE939D00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/287606/idd_DE722046-B42E-C10E-84DF-7BE939700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار