مشروع تحسينات للبوابة الرئيسية رقم 1 في مدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
210939420011
المعرّف
#287551
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 11:30 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 11:40 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرفة الفحص البصري | 1 | 1 | :توريد وتركيب غرفة من الحديد المعالج ضد الصدأ بمساحة داخليه 8.00*2.50 م وإرتفاع 3م وسقف من الساندوتش بانل بمساحة 9.10*3.60 م وجدران زجاجية تحتوي على عدد 4 شبابيك وعدد2 PILON بارتفاع 4.50 م ويشمل العمل عدد 1باب بضلفه واحده بعرض 1م وعدد 2باب ضلفتين بعرض 2 م وأرضية من البورسلان المقاوم للبكتيريا وسقف من الستانليس ستيل المقاوم للبكتيريا ومغسله أيدي بحوض معلق مزوده بخلاط يعمل بالأشعه شاملا التغذية والصرف و12 لمبه سبوت لايت و4 لمبة سبوت لايت مزوده ببطاريات وعدد 16 فيش مفرد و8 منفذ بيانات ويشمل العمل جميع الأعمال الكهربائية من توصيل الكهرباء ولوحة تحكم كهربائية ومفاتيح ولوحة إعلان خارجية مضاءه مقاومة للعومل الجوية كما يشمل توصيل التغذية والصرف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على أكمل وجه (يجب الالتزام بالرسم رقم Drawing 1-1 المرفق مع المنافسة) وفي حال تعارض الرسم مع المواصفات يرجع لجهة الإشراف. | عدد | 1 | 2010 | 1 |
| توريدروتركيب | 2 | 1 | توريد وتركيب ذراع أمني بعمل بالكهرباء لتنظيم الدخول والخروج ويعمل بجهاز تحكم لا سلكي عن بعد ويشمل العمل تمديد الكهرباء من اللوحه الرئيسية كما يشمل كرسي حديدي لتثبيت الذراع عند الإغلاق ويتم إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| الحجر الطبيعي | 400 | الحجر الطبيعي توريد وتركيب كسوة من الحجر الطبيعي للواجهات ويشمل المواد اللاصقة للحجرالمختار والتكحيل بمونة أسمنتية باللون المطلوب وبالألوان والعينة التي يعتمدها المهندس المشرف طبقاً للمواصفات والمخططات. | م2 | 3 | 2009 | 1 | |
| اللياسة | 4 | 1500 | وريد وتركيب لياسة خارجية للمباني ويشمل العمل المونة الأسمنتية بنسب الخلط التي يوافق عليها المهندس المشرف والشبك والزوايا كما يشمل جميع المعدات والسقالات وجميع ما يتطلبه العمل. | م2 | 4 | 2007 | 1 |
| الأعمال المعدنية | 26 | الاعمال المعدنية توريد وتركيب هيكل حديدي مغطى بطبقة من الساندوتش بانل المعزول وبسماكة لا تقل عن 10 سم ويشمل العمل التثبيت والعزل المائي وعمل تصريف لمياه الأمطار وجميع ما يلزم لنهو العمل بالشكل الصحيح | م2 | 5 | 2010 | 1 | |
| أعمال حفر | 120 | أعمال الحفر بعرض 80 سم وعمق 80 سم في جميع أنواع التربه وفك وإعادة تركيب البلاط والرخام والأنترلوك وإعادة السفلته والسعر يشمل الردم والدك والشريط التحذيري وإعادة الشي لأصله | م.ط | 6 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 7 | 6 | توريد وتركيب وصب مانهول 60*60 *60 سم ويشمل العمل الحفر والصب كما يشمل غطاء من الحديد الثقيل ويتم تحديد أماكنها من قبل المهندس المشرف | عدد | 7 | 2007 | 1 |
| تزريد وتركيب انابيب | 8 | 360 | توريد وتركيب وإختبار أنابيب مواسير UPVC مقاس (150 مم ) Class 4 | م.ط | 8 | 2065 | 1 |
| توريد وتركيب انابيب | 9 | 120 | توريد وتركيب وإختبار أنابيب مواسير UPVC مقاس (100 مم ) Class 4 | م.ط | 9 | 2065 | 1 |
| توريد وتركيب انابيب | 10 | 120 | توريد وتركيب وإختبار أنابيب مواسير UPVC مقاس (70 مم ) Class 4 | م.ط | 10 | 2065 | 1 |
| توريد وتركيب انذار | 11 | 2 | توريد وتركيب لوحة تحكم لنظام الإنذار والكشف المبكر للحريق معنونة 1 لوب ومزودة ببطاريات مناسبة لتشغيل النظام في حال انقطاع التيار الكهربائي ومزودة بتشغيل يدوي وآلي في نفس الوقت ويربط بها المصاعد وأبواب الطوارئ ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 11 | 2084 | 1 |
| توريد وتركيب كاشف دخان | 12 | 8 | توريد وتركيب كاشف دخان معنون يعمل على اكتشاف الحريق الدخاني المرئي وغير المرئي ومناسب لتكرار التشغيل ومناسب للتركيب بالأسقف الجبسية والخرسانية ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 12 | 2084 | 1 |
| توريد وتركيب ضاغط | 13 | 4 | توريد وتركيب ضاغط يدوي معنون يستخدم للإنذار اليدوي في حال وجود حريق ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 13 | 2084 | 1 |
| توريد وتركيب جرس | 4 | توريد وتركيب جرس إنذار معنون يصدر نغمة مستمرة وقطر الجرس لا يقل عن 4 بوصة ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 14 | 2084 | 1 | |
| توريد وتركيب سارينة | 15 | 2 | وريد وتركيب سارينه الإنذار تعمل على اصدار صوت التنبيه في حال وجود حريق تركب أعلى البوابة الرئيسية للمبنى ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 15 | 2084 | 1 |
| توريد وتركيب أضائة | 16.1 | 126 | توريد وتركيب وحدات إنارة من النوع (WEATHER PROOF) نوعية سبوت لايت بقدرة 70X1وات | عدد | 16 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب أضائة | 16.2 | 65 | توريد وتركيب وحدات إنارة من النوع (WEATHER PROOF) نوعية (STEP LIGHT) بقدرة 50X1وات | عدد | 17 | 2087 | 1 |
| نقاط الأضائة الخارجية | 16.3 | 8 | قاط الأنارة الخارجية : توريد وتركيب أعمدة إنارة من النوع (WEATHER PROOF) LED بقدرة 100X2وات وإرتفاع لا يقل عن 6 م ويشمل الحفر والردم والقاعدة الخرسانية والكيبلات وكل ما يلزم. | عدد | 18 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب انارة خارجية | 17 | 199 | توريد وتركيب نقاط الإنارة الخارجية مواسير وأسلاك من وحدة الإنارة وحتى اللوحة المغذية على أن تكون مقاومة للعوامل الجوية | عدد | 19 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب بوستر | 18 | 2 | توريد وتركيب بوستر يتكون من عدد 2مضخة للنوافير شاملة لوحة التحكم بتشغيل تبادلي ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 20 | 2102 | 1 |
| توريد وتركيب نقاط | 19 | 30 | توريد وتركيب نقاط شبكة ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 21 | 2094 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة | 20 | 1 | توريد وتركيب لوحة مع إضاءة بعرض المظلة 20 *0.40 م من الستيل أو الزنكور يكتب عليها اسم المدينة باللغتين العربية والانجليزية وشعار المدينة على أن تكون الإضاءة بعدة ألوان يتم التحكم بها عن بعد ويشمل العمل تمديد تغذية الكهرباء وجميع ما يلزم | عدد | 22 | 2038 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة 2 | 21 | 2 | توريد وتركيب لوحة مع إضاءة بعرض المبنى 12 *9 م من الستيل أو الزنكور يكتب عليها اسم المدينة باللغتين العربية والانجليزية وشعار المدينة على أن تكون الإضاءة بعدة ألوان يتم التحكم بها عن بعد ويشمل العمل تمديد تغذية الكهرباء وجميع ما يلزم | عدد | 23 | 2038 | 1 |
| توريد وتركيب بوستر | 22 | 1 | توريد وتركيب بوستر يتكون من عدد 2مضخة لتغذية الزراعة شاملة لوحة التحكم ويشمل العمل الأسلاك والتأسيس وكل ما يلزم | عدد | 24 | 2102 | 1 |
| توريد وتركيب ليات | 23 | 100 | توريد وتركيب وإختبار ليات بولي ايثيلين بقطر 16 مم لزوم شبكة Drip line حسب المواصفات الفنية | م.ط | 25 | 2062 | 1 |
| توريد وتركيب ليات | 24 | 100 | وريد وتركيب وإختبار ليات بولي ايثيلين بقطر 16 مم لزوم شبكة Drip line حسب المواصفات الفنية | م.ط | 26 | 2062 | 1 |
| توريد وتركيب رشاش | 25 | 50 | وريد وتركيب وإختبار رشاش ري مقاس 2 متر | عدد | 27 | 2061 | 1 |
| توريد وتركيب ري | 26 | 26 | توريد وتركيب باييلر لري الأشجار والنخيل من النوع المعادل للضغط PCN-50 بتصرف 0.5 ج/د | عدد | 28 | 2061 | 1 |
28 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
تنوية زيارة موقع وتواصل1.pdf
2021/287551/idd_42B1B628-61E9-C4E5-84AC-7C2613100000_تنوية_زيارة_موقع_وتواصل1.pdf
نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر 0.pdf
2021/287551/idd_4C6D5DC5-3684-C810-8782-7BE8D4500000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر_0.pdf
VT Design Proposal Dimentions.pdf
2021/287551/idd_96A9F3ED-3B48-CA47-8672-7BEE80D00000_VT_Design_Proposal_Dimentions.pdf
مشروع تحسينات للبواية الرئيسية رقم 1 بمدينة الملك سعود الطبية 1.pdf
2021/287551/idd_99D90698-EE41-CD01-8794-7BE928800000_مشروع_تحسينات_للبواية_الرئيسية_رقم_1_بمدينة_الملك_سعود_الطبية_1.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/287551/idd_C3147C5B-0614-CA81-869C-7BE8D4300000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/287551/idd_C596E47C-A74B-CAD0-85A2-7BE8D1600000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2021/287551/idd_D1B0ED51-FAA4-CE2C-8478-7BE8D4600000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019.pdf
2021/287551/idd_DA8DBFC8-77F2-CC35-8E11-7BE8D2E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019.pdf
تقييم انشاءات عامة.pdf
2021/287551/idd_E8DEC87D-A480-CE9E-852B-7BE8D3200000_تقييم_انشاءات_عامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار