شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين قطع غيار شاشة اعادة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
210939420007
المعرّف
#287547
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 07:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 12:30 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | شاشة | SCREEN GE FANUC SERIES 18I.3 TYPE A02B-0238 B612 SERIAL NO E00809707 | حبة | 1 | 0 | موصفات شاشة 11.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/287547/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf
916 KB
تم التحميل
2021/287547/idd_2BCB4DFA-2A10-C072-8ABB-7BE8DEF00000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار