منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب شاشات عرض جدارية للهيئة العامة للغذاء والدواء
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
210939419997
المعرّف
#287537
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار توصيل وتشغيل متحكم بوحدات | 1 | Sending Box)LED) : Input :3 TYPES OF INPUT CONNECTORS− 1x SL-DVI − 1x HDMI 1.3 − 1x AUDIO Output : 4 TYPES OF OUT OPUT CONNECTORS- 4x Gigabit Ethernet outputs -1x light sensor connector -1x type-B USB control port -2x UART control ports Pixel level brightness and chroma calibration | Sending Box)LED) : Input :3 TYPES OF INPUT CONNECTORS− 1x SL-DVI − 1x HDMI 1.3 − 1x AUDIO Output : 4 TYPES OF OUT OPUT CONNECTORS- 4x Gigabit Ethernet outputs -1x light sensor connector -1x type-B USB control port -2x UART control ports Pixel level brightness and chroma calibration | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار توصيل وتشغيل معالج فيديو | 1 | Input:7 TYPES OF INPUT CONNECTORS - 2 xAV -2xVGA -1xDVI -1xHDMI-1xDP1Expanded -1xDVI loop.Output : 5 TYPES OF OUT OPUT CONNECTORS-2xDVI -1xVGA - -2xCascade - 1x RF remote control -1xLAN -1xSending card plugs | Input:7 TYPES OF INPUT CONNECTORS - 2 xAV -2xVGA -1xDVI -1xHDMI-1xDP1Expanded -1xDVI loop.Output : 5 TYPES OF OUT OPUT CONNECTORS-2xDVI -1xVGA - -2xCascade - 1x RF remote control -1xLAN -1xSending card plugs | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار توصيل وتشغيل شاشات led جدارية | 1 | مقاس 3.2 متر * 1.92 متر دقة 1600*960 P2 شاملا الاعمال المدنية و التكسيات والديكورات والاعمال الجبسية والقواعد الحديية الحاملة للشاشات | قاس 3.2 متر * 1.92 متر دقة 1600*960 P2 شاملا الاعمال المدنية و التكسيات والديكورات والاعمال الجبسية والقواعد الحديية الحاملة للشاشات | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار سماعات جدارية | 4 | توريد وتركيب واختبار سماعات جدارية 16 وات،Passive , Fixed ,Indoor | توريد وتركيب واختبار سماعات جدارية 16 وات،Passive , Fixed ,Indoor | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2021/287537/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول المواصفات.pdf
388 KB
تم التحميل
2021/287537/idd_303E5BD7-71A3-C41A-8602-7BE8E1D00000_جدول_المواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار