شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية 202104211 HIGH PURE HYPOCHLOROUS ACID SPRAY 100ML
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939419920
المعرّف
#287460
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 11:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HIGH PURE HYPOCHLOROUS ACID SPRAY 100ML | 1000 | HIGH PURE HYPOCHLOROUS ACID SPRAY 100ML | حبه | 1 | 0 | 202104211.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
496 KB
تم التحميل
2021/287460/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار