منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع دراسة استراتيجية الأكاديمية السعودية للطيران المدني وموائمتها مع استراتيجية النقل الجوي وفق رؤية المملكة 2030 ودراسة تخصيص الأكاديمية السعودية للطيران المدني كشركة ربحية أو غير ربحية
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
210939419877
المعرّف
#287417
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 11:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تقرير تقييم الوضع الحالي مع كافة البيانات التي تم جمعها | 1 | تقرير | 1 | 0 |
| تقرير المقارنة المعيارية | 1 | تقرير | 2 | 0 |
| وثيقة التطلعات والرؤية ووثيقة الاستراتيجية العامة للأكاديمية السعودية للطيران | 1 | وثيقة | 3 | 0 |
| وثيقة النموذج التشغيلي للأكاديمية السعودية للطيران | 1 | وثيقة | 4 | 0 |
| وثيقة الحوكمة للأكاديمية السعودية للطيران | 1 | وثيقة | 5 | 0 |
| وثيقة الخطة الاستراتيجية وبطاقات المبادرات التفصيلية | 1 | وثيقة | 6 | 0 |
| وثيقة خطة ومتطلبات وآلية التنفيذ والمعالم لكل مبادرة | 1 | وثيقة | 7 | 0 |
| وثيقة الميزانية الداعمة وسبل التمويل وسيناريوهاته المختلفة | 1 | وثيقة | 8 | 0 |
| وثيقة تعرفة أسعار الدورات والبرامج | 1 | وثيقة | 9 | 0 |
| وثائق الأدلة التشغيلية واللوائح والسياسات والاجراءات | 1 | وثيقة | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.2 MB
تم التحميل
2021/287417/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج تأهيل - مستوى 2-- مشروع دراسة استراتيجية الأكاديمية السعودية للطير....pdf
994 KB
تم التحميل
2021/287417/idd_4620405A-1FF1-CBBF-8504-7BE8AB900000_نموذج_تأهيل_-_مستوى_2--_مشروع_دراسة_استراتيجية_الأكاديمية_السعودية_للطير....pdf
ملحق 2 - المعايير الفنية لتقييم العروض.pdf
469 KB
تم التحميل
2021/287417/idd_A8DF6010-B75D-C2B9-8673-7BE8AB500000_ملحق_2_-_المعايير_الفنية_لتقييم_العروض.pdf
ملحق 1 - نموذج عقد خدمات إستشارية.pdf
988 KB
تم التحميل
2021/287417/idd_BCBC5E52-12A4-C469-8848-7BE8AB300000_ملحق_1_-_نموذج_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار