شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل جهاز حاضنة السلامة البيولوجية لمركز الملك عبد لله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939419855

المعرّف

#287395

رقم المنافسة
210939419855
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-J-327-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/20 1443-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 11:10 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Biological Safety Cabinet Class II Type A2 2 كبينة السلامة البيولوجية من الدرجة الثانية النوع A2 Each 1 0 KAIMRC JED SOW BSC.pdf 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/287395/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

KAIMRC JED SOW BSC.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/287395/idd_43496F9E-A479-CF4E-878E-7BE885F00000_KAIMRC_JED_SOW_BSC.pdf

فتح

تعليمات وضع عرض الأسعار 02.pdf

91 KB تم التحميل

2021/287395/idd_A2A16B57-F309-CD0D-8426-7BE886400000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_02.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار