منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية صيانة وإصلاح المباني الادارية بإدارة التعليم بالليث
إدارة التعليم بمحافظة الليث
رقم المنافسة
210939419835
المعرّف
#287375
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:10 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المباني الإدارية | مجمع النشاط الطلابي | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى بيت الطالب | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى المعسكر الكشفي | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى المستودعات | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الشؤون التعليمية | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الشؤون التعليمية 2 | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى التعليم 1 | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى التعليم 2 | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى التعليم 3 | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الحركة | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | الشؤون المدرسية | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الموهوبين | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مكتب تعليم الليث | عدد | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مكتب تعليم الجنوب بالشواق | عدد | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى التوجيه والإرشاد بالليث | عدد | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مكتب التعليم بربوع العين | عدد | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الإشراف بربوع العين | عدد | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى إدارة التعليم بأضم | عدد | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى المستودعات بأضم | عدد | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى الشؤون التعليمية بأضم | عدد | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | مبنى التدريب التربوي بأضم | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | إجمالي التكلفة خلال شهر ميلادي | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | إجمالي التكلفة خلال 12 شهر ميلادي | عدد | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 |
| صيانة المباني الإدارية | إجمالي التكلفة ( 36 ) شهر ميلادي | عدد | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
381 KB
تم التحميل
2021/287375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية صيانة واصلاح المباني الادارية0001.pdf
20.8 MB
تم التحميل
2021/287375/idd_52A51698-6116-C14B-8776-7C4023700000_عملية_صيانة_واصلاح_المباني_الادارية0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار