منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد نجارة واخشاب

القوات البرية

رقم المنافسة

210939419828

المعرّف

#287368

رقم المنافسة
210939419828
رقم المنافسة الداخلي
2021/064/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/08 1443-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/09 09:00 1443-03-03
موعد فتح العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 500 خشب ابلاكاش 18 ملم بليود اسود لوح 1 2039 1
2 200 خشب ابلاكاش 18 ملم ملبس ابيض لوح 2 2039 1
3 1000 خشب ابلاكاش 4 ملم لوح 3 2039 1
4 300 لوح ابلاكاش فرميكا ابيض لوح 4 2039 1
5 200 خشب ابلاكاش 8 ملم لوح 5 2039 1
6 200 خشب ابلاكاش 15 ملم لوح 6 2039 1
7 500 مربوع خشب 5*5 سم عدد 7 2039 1
8 500 مربوع خشب 10*5 سم عدد 8 2039 1
9 300 مسمار حديد قلويز اسود 1.5 انش علبة 9 0
10 300 مسمار خشب قلويز اسود 2 انش خشن علبة 10 0
11 500 قلب كيلون خشب نوع ممتاز حسب العينة عدد 11 2031 1
12 100 مفصلات شريط متر 12 2031 1
13 500 يد باب خشب نوع ممتاز عدد 13 2031 1
14 30 غراء موكيت برميل 14 0
15 30 غراء خشب حسب العينة برميل 15 0
16 150 دفاش باب خشب نوع ممتاز عدد 16 2031 1

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

708 KB تم التحميل

2021/287368/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات مواد نجارة.pdf

931 KB تم التحميل

2021/287368/idd_56A01489-E5D4-C5AF-87CE-7BE8BD000000_جدول_كميات_مواد_نجارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار