شراء مباشر قيد التنفيذ

مركز الاتصال الموحد

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939419818

المعرّف

#287358

رقم المنافسة
210939419818
رقم المنافسة الداخلي
142021000089941
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك سلمان بن عبدالعزيز بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 11:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 14 قاطع زجاج 180*150سمك 12ملم مرمل لعدد 14مكتب قاطع زجاج 180*150سمك 12ملم مرمل لعدد 14مكتب حبة 1 0 الاتصال الموحد.pdf 261 KB
0 2 14 طاولة 120*60مع منفذ لأسلاك +كمبيوتر مكتبي مع كرسي +هاتف طاولة 120*60مع منفذ لأسلاك +كمبيوتر مكتبي مع كرسي +هاتف حبة 2 0
0 3 180 أرضية بركية 180م أرضية بركية 180م متر 3 0 الاتصال الموحد.pdf 261 KB
0 4 14 تمديد كهربائية و انترنت لعدد14مكتب تمديد كهربائية و انترنت لعدد14مكتب حبة 4 0 الاتصال الموحد.pdf 261 KB
0 5 1 أزالة الحواجز القديمة بالموقع و طاولة الاستقبال أزالة الحواجز القديمة بالموقع و طاولة الاستقبال حبة 5 0 الاتصال الموحد.pdf 261 KB
0 6 1 تشطيب ما بعد الازالة بمستحة 3*14م تشطيب ما بعد الازالة بمستحة 3*14م متر 6 0
0 7 14 توريد أضاءة أسقف معلقة توريد أضاءة أسقف معلقة حبة 7 0 الاتصال الموحد.pdf 261 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/287358/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الاتصال الموحد.pdf

261 KB تم التحميل

2021/287358/idd_E80402D5-1BFB-C955-8723-7C20CCD00000_الاتصال_الموحد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار