شراء مباشر
قيد التنفيذ
MG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة 1773051
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939419761
المعرّف
#287301
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101294 | 1773051 | 100 | CAPACITOR FAN 5UF FOR YORK WINDOW TYPE AC MODEL:SAYH 19/SAYH 24 * 600 UNITS */مكثف مروحة لجهاز تكييف الهواء يورك نافذة موديلإس إيه واي إتش 19/24 | see attached | Each | 1 | 0 | 1773051.zip 9 KB |
| 102419 | 1773051 | 100 | LAMP FLOURESCENT CIRCLINE DAYLIGHT 4 PIN G10q BASE 22 WATT 210MM DIA/لمبة فلورسنت دائرية ساطعة الإضاءة 4 مسمار قاعدةجي 10 كيو 22 وات القطر 210 ملم | see attached | Each | 2 | 0 | — |
| 111083 | 1773051 | 60 | MOTOR BLOWER FOR REFRIGERATOR FALCON MODEL FL23/موتور منفاخ لثلاجة فالكون إف إل23 | see attached | Each | 3 | 0 | — |
| 102178 | 1773051 | 30 | MOTOR FAN 208/230 VOLTS 60 HZ 1/5 HP 1350 RPM 2 SPEEDS 1.3 AMP FOR FRIEDRICH A/C WINDOW TYPE/مروحة بموتور 208/230 فولت 60 هيرتز 5/1 حصان 1350دورة في الدقيقة بسرعتين 1.3 أمبير لجهاز تكييف هواءفريدريش نوع نافذة | see attached | Each | 4 | 0 | — |
| 101293 | 1773051 | 35 | MOTOR FAN FOR YORK WINDOW TYPE AC MODEL:SAYH 19 EMARSON MODEL KA55ZZHSP 2451 220 VOLTS 50HZ 1/6HP 1.5 AMPERES 1PH 1000 RPM 2 SPEED * 600 UNITS */مروحة بموتور لجهاز تكييف الهواء يورك نافذة موديل19 إيمرسون موديل كى إيه 55 زد زد إتش إس بي 2451220 فولت 50 هيرتز 6/1 حصان 1.5 أمبير فاز واحد | see attached | Each | 5 | 0 | — |
| 101298 | 1773051 | 22 | SWITCH SELECTOR 25 AMPS 2HP 240 VAC FOR FRIEDRICH WINDOW TYPE AC MODEL:SH165CDA | see attached | Each | 6 | 0 | — |
| 102035 | 1773051 | 180 | SWITCH SELECTOR 25 AMPS 2HP 240 VAC FOR FRIEDRICH WINDOW TYPE AC MODEL:SH165CDA/مفتاح إنتخاب 25 أمبير 2 فاز 240 فولت تيار مترددلأجهزة التكييف نوع فريدريش نوع النافذة موديلإس إتش 165 سي دي إيه | see attached | Each | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2021/287301/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار