تجديد مجموعة من رخص برامج الحاسب الآلي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939419750
المعرّف
#287290
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 13:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 13:10 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص ALFABET | 83 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 1 | 0 |
| رخص ARIS | 20 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 2 | 0 |
| رخص ARIS 2 | 107 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 3 | 0 |
| رخصERP | 2497 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 4 | 0 |
| رخصCRM LMS | 616 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 5 | 0 |
| رخص IBM | 170 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 6 | 0 |
| رخص TRAPS | 1200 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 7 | 0 |
| تجديد الاشتراك ببرنامج رايت فاكس | 2 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 9 | 0 |
| تجديد الاشتراك ببرنامج سيمانتك للارشفه البريد الالكيتروني | 2 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 10 | 0 |
| رخص برنامج Netwrix Auditor | 10800 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 11 | 0 |
| رخص برنامج Micro Focus للخدمات الفنية | 219 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 12 | 0 |
| رخص برنامج ManageEngine | 1515 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 13 | 0 |
| رخص برنامج Red Hat Enterprise | 8 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 14 | 0 |
| رخص برنامج SUSE | 4 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 15 | 0 |
| رخص برنامج Nexthink | 7530 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 16 | 0 |
| رخص برنامج Misc | 2520 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 17 | 0 |
| رخص برامج خدمية | 274 | رخص | حسب نطاق العمل التفصيلي | عدد | 18 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287290/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
طريقة الدفعات والية التقييم.pdf
2021/287290/idd_2C743902-B86A-C583-87FF-7BED6AE00000_طريقة_الدفعات_والية_التقييم.pdf
نطاق العمل التفصيلي.pdf
2021/287290/idd_2F86BB13-B2C8-C182-867B-7BED6B200000_نطاق_العمل_التفصيلي.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/287290/idd_336623DF-42E2-C642-853F-7C264AB00000_جدول_الكميات.pdf
نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf
2021/287290/idd_46A782BE-35A0-C823-858D-7BED69C00000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/287290/idd_657084CC-C904-CCBF-863B-7BED69800000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 3.pdf
2021/287290/idd_88FE9D88-C3F3-CC8B-846E-7BED6A900000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_3.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2021/287290/idd_AC6F5390-7CBD-CA9D-84A3-7BED69D00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
اسباب الاستبعاد.pdf
2021/287290/idd_B3591CC6-E98B-C264-841B-7BED6A100000_اسباب_الاستبعاد.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/287290/idd_C49BFB93-6035-CE0B-84E8-7BED69A00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار