منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتهيئة برامج التوعية والتدريب في الأمن السيبراني لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210939419749

المعرّف

#287289

رقم المنافسة
210939419749
رقم المنافسة الداخلي
2021-170م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 15:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 برنامج 1 توريد وتهيئة لـ نظام وبرنامج خاص بالتوعية في الأمن السيبراني لعدد (500) مستفيد مع عملية الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة Awareness Platform, including features and benefits: - Interactive Modules. - Scheduled Modules. - Tracking and Reports. - Test and Certification. - User Integration. - Standard and Compliance. - Customization. - Bilingual support. - Rebranding. - Flexible Deployment. 3 Years Subscription - On Premise Deployment - User License 3 years Support عدد 1 0
2 تثبيت وتدريب 10 تثبيت وتهيئة النظام والبرنامج الخاص بالتوعية في الأمن السيبراني وتدريب الموظفين على استخدامه وإدارته. Awareness Professional Services On-Premise - Deployment (Setup, Training & Handover) أيام 2 0
3 برنامج 1 توريد وتهيئة لـ نظام وبرنامج خاص بالتدريب على مواجهة رسائل البريد الإلكتروني التصيدية لعدد (500) مستفيد مع عملية الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات بواسطة الشركة المصنعة. Phishing Awareness Solution, including features and benefits: - LDAP Integration. - Report Phishing Add-ins. - Email Landing Pages Library. - Tracking and Reports Detailed KPIs. - Targeted Spear Phishing Attacks. - Customized Email Templates. 3 Years Subscription - Premium Package - On-Premise Deployment - User License 3 years Support عدد 3 0
4 تثبيت وتدريب 5 تثبيت وتهيئة النظام والبرنامج الخاص بالتدريب على مواجهة رسائل البريد الإلكتروني التصيدية وتدريب الموظفين على استخدامه وإدارته. Phishing Awareness Professional Services On-Premise - Deployment (Setup, Training & Handover) أيام 4 0
5 برنامج 8 تعديل واجهات المستخدم والمحتوى للأنظمة والبرامج لتتوافق مع متطلبات الإدارة. Professional Services - UI/UX Development and Enhancement - UI Complete Re-Branding عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/287289/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2021/287289/idd_0B29F62C-1900-C1C9-8459-7BE87F000000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

396 KB تم التحميل

2021/287289/idd_16CE45A1-953E-CE91-84DE-7BE87CF00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

248 KB تم التحميل

2021/287289/idd_48118000-7E52-C524-856F-7BE87CA00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

77 KB تم التحميل

2021/287289/idd_5493B24C-C0DC-CC39-85D5-7BE87CE00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/287289/idd_6BC06332-C7DC-C387-87A9-7BE87CB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

مشهد زيارة موقع.pdf

172 KB تم التحميل

2021/287289/idd_825BDA97-ED4E-C37C-844F-7BE87CD00000_مشهد_زيارة_موقع.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/287289/idd_844801FA-AE14-CA6B-87BC-7BE87DA00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/287289/idd_BE9F7C8B-C5A8-C6C2-848B-7BE87F400000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار